Свадьба, венчание, брак

как привлечь внимание мужа

у нас с мужем двое детей,он говорит,что меня не любит,а живет со мной из-за детей,но когда выпьет признается в любви,говорит что боится меня потерять (он старше меня на 11 лет)?что делать?как ему доказать,что мне нужен только он один?
Я живу такой проблемой и мой совет Вам. Во первых перестаньте ему услуживать, дайте ему понять, что и без него Вы можете хорошо жить-это главное. Ведь если он говорит что не любит Вас, но и не уходит от Вас это только слова и он понимает, что не сможет жить без Вас, дети, поверьте мне-это отмаска. Сходите погуляйте и приходите поздно домой- я вам гарантирую, он изменит мнение. Это всего лишь гордыня, поверьте она пройдёт. Если Вы придёте домой поздно, он испытает любопытство где Вы были, а это говорит о том, что Вы небразразличны ему.
Наталья Михальченко
Лучший ответ
Да он и так к Вам ...излишне внимателен - будьте вниметельны к себе!!!
Перестать ему что-то доказывать... тогда он будет трезвым признаваться в любви...
Маэстро ...
Найди нормального !
Ну у тебя муж и мудак.
Ольга Попова
Сделай себе операцию по восстановлению девственности и пдарок ему вручи.
От обратного попробуйте, но не факт, что сработает: намекнуть, что "раз не любишь, ухожу от тебя" (причем именно ВЫ, а не ОН)
Он пока не поймет, что теряет тебя, до тех пор не отпустит эту тему, только когда понимаешь, что теряешь, готов принять и простить все! А доказывать глупо!
Rabigusha Satekova
да он просто боится что вы уйдете от него вот и противоречит себе) Займитесь собой, спортом или дома фитнесом, или дело какое, он увидит что у вас есть интересы помимо него и сам потянется к вам. Или нет)
а вы уверены, что он вас любит? спьяну можно наболтать и не того.. . Подумайте, так ли уж вы без него не можете? может, это вы, на самом деле, живете с ним из-за детей?
**
***ai*** ***ai***
всегда надо говорить мужчине и давать понять, что вы можете прожить и без него, мол вы красивая, умная и т. д и легко найдете другого (даже если без него не можете дышать )
работает на все 100%
1. выглядеть на 10+
2. быть независимой (свои интересы, хобби)
3. пусть у вас будет время на себя подруги, поездки без мужа, детей к бабушкам.
Как только увидит, что вы красивая, независимая тут же изменит отношение.
Большие вещи порой из мелочей складываются, важные из незначительных. Встаньте на колени) А вобще живите, раз живется.. .
А вобще может он и молодец. А может и нет...