Свадьба, венчание, брак

Жены, что для вас "внимание мужа"? Что вы вкладываете в это понятие?

Liza _*
готовлю ужин - хватается чистить картошку;
сижу за компом - ковыляет чмокнуть в нос) )
играем до сих пор (за 50) как дети в догоняшки (хотя и ноги у него после болезни отнимаются) ,
терпит мою болтовню (а я люблю приставать со всякими пустяками, испытывая его терпение)

заболею - нет надежнее его доктора и няньки.

конечно для многих важны дорогие подарки, выгул в свет, чтоб блеснуть нарядами - но это не показатель любви,

сколько осыпанных вниманием и подарками оказываются брошенными ? (((

Для меня любовь - это чувство нерушимой связи ..

выйду в магазин. почувствую себя плохо и тут же звонит - чувствует мою боль.
Мария Чихирникова
Лучший ответ
Элементарная забота со стороны мужа, как моральная, так и физическая, когда болеешь, когда на душе хреново и руки опускаются. Когда он не забывает хотя бы о Дне рождения жены, знает её любимые цветы, вкусы, желания.... А вообще как-то читала я откровения одного 90-летнего дедушки, на тему как он прожил 70 лет со своей бабушкой в мире и согласии, так вот он говорил: в гостях и на людях я всегда смотрю только на свою жену, прочих женщин если и вижу, то нарочито не замечаю. Вот и весь секрет счастья.))))))
Оля Малышева
приятные слова. жесты. поцелуй утренний... часто созваниваемс и вместе проводим выходные и отпуск... какие то приятные мелкие подарки...
Liliana Gutu
Когда он думает о вас.. . зайдя в магазин, мой, например, приносит продукты и что-нибудь вкусненькое для меня лично, что я люблю, но ему не заказывала.
Забота, внимание, ласка. Спрашивает о самочувствии, интересуется как прошел день. Много нюансов.
Взаимность в том, что касается отношений личных, внутренних.... душевных и близких. И много чего другого....
**ася **
когда говоришь ему- у меня голова кружится (или что то болит) - и он подходит, просто гладит по голове и целует.... эх... Когда болеешь- он заботится и все делает для девушки- это забота !