"звездой" вечера? чтобы все внимание мужчин было на тебя?
Мужчине женщина и так уже нравится, но хотелось бы добиться еще большего эффекта
Свадьба, венчание, брак
Как лучше еще больше привлечь внимание мужчины? В компании вести себя тихо и незаметно, или наоборот, стать
зависит прежде всего от самого мужчины. кому-то нравятся тихие и застенчивые, кому-то боевые, кому-то яркие женщины, кому-то холодные и отстраненные....
блистать интеллектом, а не шмотками.
У каждого свой вкус. Кому-то надо одно, кому-то совсем противоположное.
Так-то мужики предпочитают естественность, но ты не парься - для тебя это слишком сложно.
больше внимания.. ему.. мужику.. а не компании и всяким выпендрежам..
Быть надо собой ...
лучше всего по не многу, но без фанатизма, нужно заинтриговать
ну свистни в сиськи
Вот только не звездой вечера. Нравится - разонравится, если будет вертеть задницей перед всеми мужиками. Ну может он с ней переспит разок... Как раз для этого и годятся такие "зажигалки" - как правило, считают мужчины.
Елена Писцова
а мне казалось, мужики обожают таких
еЩЕ больше привлечь? это жесть.
недавно читала рассказ на эту тему. смысл: в молодую женщину с малым ребенком влюбился оч. богатый но ГЛАВНОЕ оч. хороший дяденька (не старый) ее подружайка насоветовала ей при свидании поиграть в роковую женщину типа кармен и т. д. -ну что там наши СМИ постоянно долдонят. Та-от отчаяния купилась-ну и он ей понравился... хотела как лучше.
Итог: мужик в Ах.. е-в самом плохом смысле ((( думал мол она нежная фиалка а она шлюха как все... так что БУДЬ СОБОй. и не слушай никого.
Не так-Хотела всем понравиться, напилась- оставила незабываемые впечатления для всех.
Будьте собой -это главное.
все обратят внимание на красивую и милую.
Говорить нормально, а не "как лучше ещё больше".
Как бы вы себя не вели, хоть как звезда, хоть как милая скромняшка - мужчина обратит внимания только на ту, кто нравится ему внешне. Все очень просто. Если ваша внешность мужчину не устраивает, то тут хоть на голове стойте - ему будет все равно. А вот если вы ему нравитесь, он сам проявит активность. Несколько моих подруг пытались привлечь внимание понравившихся им мужчин. Все закончилось печально, те мужчины их отвергли. Надо ценить себя, не смотрит этот, значит надо обратить внимание на другого
Я когда ещё встречалась с мужем, тоже хотела понравиться. Дело было в общаге. Тогда меня можно было назвать ботаничкой. Познакомились. Оба не показывали взаимной симпатии. Спросил курю ли я. Чтобы не упасть лицом, сказала, что курю. Меня потом от этой затяжки он откачивал полтора часа. Рвало, тошнило. Когда немного отошла от сигаретного угараа, он предложил пиво. Я сказала, что пью светлое (типа знаю толк))) После нескольких глотков я отдала ему пиво и снова пошла рвать. Он понял с кем имеет дело! Он сразу меня раскусил, что я зелёная глупышка)) До сих пор он это помнит и смеется)) Совет: будьте всегда собой, чтобы не попадать в неловкие ситуации, как я!
Мой мужчина только что ответил, что девушку красит скромность. )
Вертихвосток рассматривают для определенных целей - развлечься, для постели. Но чтобы так себя вела их женщина, хочется далеко не всем. Так что запросто можно добиться противоположного эффекта - разочаровать. Есть конечно отдельные мужчины, которым такую подавай, но это надо чувствовать, да и если ею не являешься, все без толку. Умная девочка на той вечеринке заинтересует его одним взглядом (только без пошлого кокетства) , может, приятно пообщается с другими, когда они сами к ней подойдут, но без явного флирта (надо быть выше), чтобы нужный объект активизировался, он же мужчина. Я считаю, если показывать себя, то не быть доступной!