"Девушка в платье из ситца
Каждую ночью мне снится"))))))
("Божья коровка")
Свадьба, венчание, брак
Девушка в ситцевом платьишке способна привлечь внимание мужчины?)
Асель Мырзагалиева
мое видео не открывается! а песня там как раз -вами процитирована)
Вряд ли, мужчина любит глазами.
а вы думаете, что мужики понимают, что есть ситец, а что сатин?)))
А показать слабо?)))
Да, но в ситцевом купальнике - быстрее..
мужчины вообще не очень ценят шмотки-лишь бы это платице украшало девушку, а не портило)))
Да каких только платьев не носят. Главное - чтобы ноги до попы открыты были (можно и выше) , тогда внимание обеспечено. Хотя, сейчас сколько открытого доступного тела, что не знаешь, что и привлекло бы.
главное чтобы девушка внешне привлекала) ) а что надето не так важно. улыбка вот что завораживает))
конечно, Для всех мужчин важно не платье, а что под платьем (Я имею ввиду душу)
это смотря какое платье и какая девушка)
Особенно, если это ситцевое платьишко она будет медленно, медленно снимать в его присутсвии, а под платьем не будет совершенно ничего!!!!
Особенно когда ветерок его поднимает, ну а если ветра нету тогда можно его просто намочить. Главное поменьше белья на теле.
Всё зависит от длины и прозрачности платьишка и от форм и общего состояния находящегося внутри него объекта. Но в любом случае девушка без платьишка (и при этом, разумеется, без ничего другого) больше способна привлечь внимание мужчины, чем девушка в каком угодно платьишке.
Гораздо меньше, чем парень в том же платьишке.
Моё бы привлекла ;)
да хоть в фуфайке одетая не по одёжке судим
чем короче тем лучше
высокая девушка с хорошей фигурой привлечет внимание мужчин даже в ситцевым платье