Свадьба, венчание, брак

Как взбодрить внимание мужа, в браке с которым прожито много лет?

сменить причёску, гардероб, и перестат на него обращать внимание, сам приползёт
Светлана Трофимова
Лучший ответ
устроить совместный отдых
Чулочки, сюрпризики, женские хитрости )))
Поговорить с ним о том, что вы сделали друг другу плого тайно или явно: начиная с бытовых мелочей и заканчивая с хождением налево
это мужчине надо быть более внимательнее к жене-он должен стараться удивять жену-украшать семейную жизнь радостями, сюрпризами.
Алия Анесова
Да легко!!! Когда он курит на кухне.. подхожу тихонько... в чулках, и трусиках-бодрится только так.. и долго потом вспоминает..
Елена Бодрова
родить ему сына
приведи себя в порядок одень сексуальное белье и станцуй ему еротический танец живота
Marina Кuvaitseva танец живота не в белье танцуют))))))))))))))
а Вы вспомните как у вас было в начале, может посетить те места где познакомились... назначьте ему свидание, устройте вечер при свечах и красивое белье не забудьте
Galina Shakhova
Подойди к нему сзади, когда он будет жрать твой борщ. Стань сзади и когда он поднесет ложку к своему хлебалу - дай ему по затылку.
Внимание обеспечено! Несмотря на долгие годы брака!
если муж утратил внимание, не важно, сколько прожито - лучше мужа сменить
Maria Senchuk
Седанова Наталья Ошибаетесь, милочка.
кожа. строгий ошейник, кнут и к ноге...
Пригласить его на свидание и договориться обоим вести себя так, будто вы только-только познакомились и это ваше второе/третье свидание.
Ну и конечно, ни что так не освежает чувства как романтическая поездка в Париж. Только вдвоем, никаких детей и друзей.