Начинай жить в своё удовольствие! Отпусти его на все четыре стороны, не держи. Ты же понимаешь, что дело не в ужине, это только не очень умный ПОВОД, который он нашёл.
Начни уделять себе больше времени, отдыхай без него. Представь, что он уехал в очень срочную и длительную командировку, так тебе будет легче пережить одиночество в первое время. Не терзай свою душу воспоминаниями и не вини себя. Самое главное - он ЖИВ, пусть побегает.. .
Ты одна тоже не останешься, быстро найдётся другой мужчина, который САМ БУДЕТ ГОТОВИТЬ ТЕБЕ УЖИНЫ. И вот тогда на твоём пороге появится твой "вернувшийся блудный муж" и ты уже САМА будешь решать, принимать его назад или нет. Лейда, у тебя всё будет хорошо, выше нос!
Свадьба, венчание, брак
От меня вчера ушёл муж из-за невкусного ужина (прожили 15 лет) , что делать?
учиться готовить
Жалко что ужин был без слабительного, что бы его путь был лёгким.
Значит узнал, где ужин вкуснее.
Уже ничего, мужик 15 лет терпел, терпение лопнуло.
Если ушел, то ужин здесь ни при чем. Может, просто психанул? Подуется, отсидится немного и вернется.
ужин --это только повод, значит причина в другом кроется
Вы-тролль?)
Могли бы за 15 лет совместной жизни научиться вкусно готовить, милочка.
Не верю...
Терпенье мужа не безгранично.
разобраться, где ж его так вкусно кормят
просто больше не нашлось другой причины, что бы переложит вину с больной головы на здоровую.
ужин-это только предлог.... здесь 100% замешана баба... мой бывший долго расказывал, как вкусно готовит любовница, пока я сама ему вещи не собрала... и то-не уходил пока она сама за ним ко мне в дом не пришла.... тряпка
жрать захочет придет
странный вопрос, в нем уже содержится ваш ответ, учиться готовить
дело совсем не в ужине... вы же это сама понимаете... не будет терпеть мужчина 15 лет невкусную еду... просто нужен был повод... держитесь, все будет хорошо... черная полоса, но на смену ей, обязательно придет белая...
Учится готовить.