Свадьба, венчание, брак

Это нормально, когда муж хранит фотографии, на которых он обнимает свою бывшую?

Мне бы не понравилось!! ! Я считаю, что это не нужно...
Оксана Купцова
Лучший ответ
Елена Антонова Вот и мне не нравится, зачем это нужно, если жене неприятно... а потом дети вырастут и будут спрашивать что это папа с чужой тетей обнимается
если это какая то подруга юности, то не смертельно. а если это бывшая жена, то поубивала бы за такие фотки
это всего лишь фотографии
Нормально, у каждого есть свое прошлое, хорошее или плохое не важно.
Важно, что оно было и об этом есть память. А вы не переживайте, вы настоящее и вами он дорожит сейчас.
это история....
У меня тоже есть фото с бывшими.. . Главное, не то, что он их хранит, а как он к ним относится.. . Он же не повесил их на стенку в золотой рамочке?
ты что!! ! это ересь!!!! пусть сожжёт их срочно!!!! а тебя никто до него не чпокал и ты ничего не вспоминаешь?
Наташа
Маразм, второй муж моей подруги заставил её выкинуть 2 шикарных свадебных альбома с первой свадьбы, а свадьба была с размахом, Грибоедовский, июль, им по 19 лет, +видеозаписи
Прошло 6 лет, щас она разводится и со вторым мужем. .
Вопрос-нахрена?
Да. Это его прошлое. И не стоит его у мужа отбирать, ибо Вы рискуете быть выставленной из его жизни. У Вас прошлое тоже есть.
Елена Антонова я не храню такие фото, они мне не нужны
Людмила Андриенко Ему они значит нужны, у меня тоже есть фото с бывшим и мне эти фото очень дороги.
Как то не очень.
Aziza Aydarmamadova
Не знаю, нормально это или нет, у моего тоже немало таких фото. Я не собираюсь ничего предпринимать. Ведь я лучшая...
Персова Ирина
я вообще спокойно к этому отношусь, у моего есть несколько фотографий, а мне пофиг, потому что мы женаты и есть ребенок
даже не знаю нормально это или нет! ! но мне бы было не приятно!!!
Я тоже храню фотографии, где меня обнимает бывший. Это хорошие воспоминания. Моя жизнь не началась в тот момент, когда я встрела своего благоверного. Не поверите, но и до этого было много приятных моментов. Не ревнуйте понапрасну.
А что тут может быть ненормального?
Это его прошлое, его память. Оно есть у каждого челвека.
Miss Blond \\\
а я попросила выбросить. и он это сделал. причем не только где обнимает, но и где она просто есть, даже если на заднем плане и в виде половины уха ))))
Lina Yudina
Елена Антонова молодец... мой сказал ни за что не выбросит, а мне очень больно... при этом еще говорит что для него она ничего не значит
Тамара Шестернина Вас терзают какие-то комплексы? Я не понимаю мотивов таких просьб.
Lina Yudina наши просьбы друг к другу в данном случае совпали. я не хочу иметь в совем доме фотографии женщины, которая изрядно попортила мне кровь.
Елена Антонова меня никакие комплексы не терзают. если человек мне говорит, что до меня для него ни одна девушка не значила ничего, то нелогично хранить в семье такие фото. если он один в моем сердце, мне на фиг не нужны эти фото, и мне ничего не стоит их не хранить. он один в моей жизни, и прошлое осталось в прошлом. ничего хорошего для семьи в хранении таких фоток нет
Нормально, ведь его жизнь не сконцентрирована на одной тебе.
Лика Д
Я замужем, но ни одной фотографии своих "бывших" не выкинула, я же не любуюсь ими.. .
И муж не против.
Marina Dubrovnaya
да.. . это история... =)
Это нормально. Сама своии такие фотки храню. Это же прошлое!
Нормально, это же его жизнь. Это было в его жизни. Что же теперь все выкинуть и сделать вид, что ничего не было.
Kationak @@@
Это память и то что он ее хранит - это нормально.
Ayajan Serikkali
Ревновать пока нет повода, это действительно часть его жизни, главное доверие!
Это всего лишь фотографии.
Фото из прошлого есть почти у всех. Это память для старости.
Ну если ты была бы ревнивая, то давно бы порвала. Ты значит женщина с понятиями. тем более это всего-навсего лишь фотографии.