Свадьба, венчание, брак
У меня ПМС или это нормально, когда муж едет к бывшей устранять причину отсутствия света, потому что она позвонила?
она - ясное дело - стерва ...а про мужа и не хочется говорить плохого, но он не прав . .та женщина специально хочет вас поссорить, а он ведется на такие примитивные манипуляции
Ненормально. Никогда бы не обратилась к бывшему супругу ни за чем, кроме разрешения на выезд ребенка на отдых. Себя не уважать.
И не представляю, чтобы мой муж так поехал. Нищая, что ли, на электрика нету?
И меня нет ПМС...)))
я бы задумалась насчет света, есть электрики для решения данных проблем.
Ты права, хоть и дети есть. Пусть электрика вызывает.
Кстати, она замужем: ? Пока не найдет себе кого-нибудь так и будет дергать по пустякам.
Будет теперь спать со светом.
у вас свое прошлое а у него свое, как вы переплелись однако и как не повезло мужчине- его не любит настоящая жена и ценит прежняя
В квартире, где нет света, наверное еще и его дети живут помимо бывшей жены. Вы просто ревнуете, а ревность - это признак неуверенности в себе.
нужно было думать и заранее уже смириться с тем что такие *вызовы* будут....
поубивать таких, блин, верных бывших!!!! а ей, сучке, ну больше просто не кому позвонить и попросить помощи в этом огромном мире? ! рррррррррррр!!!! -у меня тоже что ли ПМС? :)))
абсолютно нормально. он дал бы сидеть вашим общим детям без света? думаю нет
Если у них остались нормальные человеческие отношения, то не вижу трагедии и повода для истерики, честно говоря.
А потом такие психованные тетки удивляются, почему с бывшими их мужьям комфортнее и приятнее, чем с женой, устраивающей скандал на пустом месте.
Неужели, до замужества, подобного ПМСа вы не чувствовали????
Это у вас скоро будет обычное дело, там дети без света, воды и тепла, то болеют то скучают ..Вы знали на что шли ..я бы не за что на такую головомойку не согласилась ...
они недавно разошлисЬ? там есть детки?
при чём тут ваш ПМС и желание мужа "увидеться" с бывшей?
Нормально. Если у моих детей есть отец и я могу его попросить, зачем мне тратиться на электрика?
А вот на месте жены я бы ездила с мужем за компанию дружить с бывшей семьёй. Будет меньше обращений со стороны бывшей.
это не нормально, срочно разбирайтесь с ними двумя
Это у него идиота ПМС, разве можно такое говорить любимой женщине????
та понятно зачем он пошел туда! муж значит такой надо было его не пускать а ПМС не причем