Свадьба, венчание, брак
меня муж любит, уважает, но решил вернуться к бывшей, после года отсутствия, ради сына. Где логика, что делать, как удержать
как его удержишь, если ему под каждым кустом и стол и дом готов ))) сейчас сходит, годик поживет там, дальше пойдет ))))
чет резкий переход от анального секаса (27мин назад). от секс-игрушек в темах для взрослых... и тут плач Ярославны..
Лошара он тюфячная. С таким бессмысленно жить. Если характер позволит, то списывайте как балласт.
он не ради сына возвращается.. не тешьте себя надеждами..
вопрос сама себе поставь: а нужно ли его удерживать вообще? по-любому, в любой момент уйти может и отмазка 10% - ребенок...
ради ребенка бы не вернулся, уж поверьте. есть значит более весомые причины. любит бывшую, там ему лучше, тянет. обидно, что с Вами так поступил...
не нужен тебе чужой муж и чужой отец чужого ребенка! ищи своего
а вы думали у вас с золотыми краями? ушел к вам - уйдет и от вас
Спустись на землю. Он решил вернуться к бывшей, потому что хочет жить с ней. Дети - это предлог. Хотя очень весомый. Не удержишь.
а чем раньше думали? ведь дети же
а как удержишь, если хочет быть с другой? лучше отпусти и ищи себе другого, лучше него.. . не морочь себе и ему голову, начни новую жизнь, займись спортом, поухаживай за собой, потом он тебя увидит и локти будет кусать какую красоту упустил ( хотя не факт )...
36 лет и такая наивная
Пусть живет с семьей раз он так решил, а вы не лезьте.
С такими сексуальными способностями одна не останешься, еще прибежит к тебе и не раз!)))))))))))))))))
а зачем? так и будет бегать туда сюда