Свадьба, венчание, брак
через два года после развода быв.муж решил вернуться..можно ли начать всё сначала?
если ты сама этого хочешь .нужно быть мудрой женщиной старое не вспоминать не бередить. Но и слабинку не давать, в первую очередь полюби себя тогда будет все окей.... Удачи тебе
представила... лично я навряд смогла бы... потому что рассталась бы только тогда, всё уже сломано и разрушено, все мосты сожжены и любви никакой уже нет.
Но вдруг случится чудо. И через два года увидеть друг друга по-новому... но это тогда и любовь новая, а не старые вялотекущие отношения... но это же чудо. А, впрочем, всё бывает... и чудеса тоже.)))
если вам нравится возвращайтесь я считаю что лучше всегда начинать новую жизнь с другим.
Кто-то из великих сказал что-то приблизительно так: "Для того, чтобы вновь соединившаяся пара была счастлива, им нужно забыть, что они до этого уже были женаты... ")
А ВООБЩЕ.. . -СЧАСТЛИВО ВАМ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
А ВООБЩЕ.. . -СЧАСТЛИВО ВАМ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
да стоит. . и он многое понял и познал, да и вы тоже .
Можно конечно.
Нужно ли?
можно конечно.
Только спросите у него - и долго ли он так будет ломатся и нервы мотать - то хочу то не хочу?
Если любите, то попробуйте!!
а смысл
если Вы об этом спрашиваете, то значит решили уже попробовать.... это Ваш личный выбор, 2 года, хорошее время, чтобы Вам, именно определиться, надо это Вам лично, или нет.
я бы не начинала, вспомни причину по которой вы расстались
Ну если любишь сама-почему нет?? Сколько людей по три раза разводились, сходились.... Разнообразят жизнь... .
если нет у вас отвращения друг к другу-то совет вам да любовь!!!
у всех по разному, тебе решать
Не жди что будет как прежде будет что то другое, дважды в одну реку, Может будет и лучше чем было а может.. . Если сама готова и остались чувства, только не позволяй об себя ноги вытирать и не делай прошлых ошибок! Счастья!
всё зависит от вас обоих.... любите или нет? вернуться и вернуть почти всегда возможно...
Дважды в одну реку не входят! Ничего хорошего не будет!
Я бы не за, что не начела. А впрочем решать Вам
Если общие дети есть, то нужно.
Не знаю, мне кажется не стоит. Вряд ли все будет по-прежнему. Но это только мое мнение, решать конечно вам.
Мое мнение да: )
Вы наверняка остались друзьями, у вас доверительные отношения.
Ну вообще, за помощью немного не туда обратились, пусть решает ваше сердце
много случаев, когда люди рассходяться, а потом опять сходяться. и живут дальше. Знаете, однознакно ответить так нельзя. Либо повезёт либо нет. (50 на 50%). Попробуйте, не получиться - разойдётесь.
я бы рванула куда нить подальше от него! 2 года! слезы страдания муки, и снова здорова! ну уж нет. хотя если вы до сих пор его любите то у вас только один вариант
Если вам это надо, то почему бы и не попробовать.
А зачем? Если у Вас остались к нему чувства и рядом с Вами никого больше нет- то это другой вопрос. Смотря сколько вы с ним жили в браке
конечно можно.
а почему бы и не начать