Свадьба, венчание, брак

Муж бывший услышав что подала на развод решил вернуться...

Но я не хочу с ним жить так как встретила другого мужчину.Теперь муж строит гадости.Мужа не люблю,нового мужчину тоже,но быть с ним из жалости или ради сына нашего 9 месяцев не хочется.Как поступить??Попробовать начать с начала или не стоит7
Обычно женщина - просто так из семьи или точнее от семьи (мужа) не уходит. А уходит к другому мужчине, в вашем случае... возможно бы я перекантовалась - простите за грубость- с одним из них, с кем решать вам. Но если чувствуете силы - быть без мужчины (это не значит быть одинокой, или брошенной или еще что, общество придумало много эпитетов) и вам с собой хорошо, то уйдите от них и живите с "главным мужчиной" вашей жизни - сыном. Но это не значит что нужно забить на свою личную жизнь, ибо очень малому количеству женщин, растящих ребенка сами, без пап, удается привить сыну уважительно е отношение мужчинам.
Анара Оразбекова
Лучший ответ
разберись в себе...
а зачем тогда новый?
Если вы своего мужа не любите, то сколько раз не начинали бы сначала, всегда будете возвращаться в исходную точку.
живи со всеми... все равно никого не любишь..
Оля Исланова
ищи третьего, которого полюбишь
Мария Таций
ни пудри нам мозги и сама себе не пудри. Все ты знаешь и ответ твой очевиден, просто боишься сама себе в нем признаться. Ведь так???? Муж тебя чем-то обидел. Сильно. Только ты сама можешь решить, ставь запятую КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ, но не пиши как Принцесса: напишу КОЗ-НИТЬ так короче. Поживи одна. зьберись, и не ломай второму жизнь, удовлетворяя свое самолюбие. Ты не одна, у тебя сын. О нем ты должна подумать. Решать конечно тебе, иди в церковь. Удачи
Не возвращайся к прошлому, иди вперёд.
Если не любишь никого, жизнь не сложится ни с одним, ни с другим...
да ни с кем из них не надо быть. и ради сына тем более, зачем ему несчастная мама?
ждите настоящую любовь, она обязательно будет!
смотря кто он такой, если какой-томерзавец не надо, пьяница тоже, а из-за всего остального можно поробывать ради сына, хуже точно не будет, а в так если не попробуете, ьудете терзать всю отсавшуюся жизнь
если нет любви, то возможно и не стоит дважды входить в одну реку, все равно ничего не сбудетсмя с нелюбимым мужем, ты будешь доживать рядом с ним свой век, и медленно угасать, а не светить
вернись щяс же к мужу!!!!
все недостатки мужа знаешь. а нового мужчину??? вот именно, нет! от мужа известно что ожидать, он надоел... а вдруг новый будет намного хуже? отбросьте иллюзии очарования и помните-всеми путями надо пытаться СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ...!
Живи для себя! Потом будет хуже!
Разбитую чашу не склеиш!!!! Но есть и другое, Лучше одним куском давиться! А вообще смотри сама, тут некто не поможет и не ришит за тебя, слушай, что говорит сердце, подумай о ребёнке, кто ему заменит отца? Но если всё так плохо то лучше не затягивать и рвать 1 раз и навсегда
Inna Romanova
а для чего?
Вот Вы попали-то! есть народная мудрость: если не знаешь, что делать, не делай ничего!! ! Я всегда так поступаю и все нормально бывает