Свадьба, венчание, брак

Муж изменил вам Вы подали на развод А он на коленях просит прощение Любимая, Единственная моя, Солнышко, Родная

,Ненаглядная, Звездочка, Очаровательная, прости подлеца и плачет Простите ?
Анжела Шаклеен
Анжела Шаклеен
84 361
Мы сорок лет прожили вместе. Да фиг бы я подала на развод, не дождется! И от меня бы никто и не узнал о его измене. чтобы я была бы обманутой женой для всех и разведенкой с прицепами. у нас дома могут быть страсти, скандалы, но только дети никогда их не слышали, но на людях мы никогда своих эмоций не выражаем и не выражали. Я так воспитана. Мои родители поженились после войны и мама следила за "погодой " в доме, одиночек тогда много было, поругайся и вмиг могли остаться одни. А сейчас что не семья, то театр военных действий со сценами, глупостью и разводами. и такие гордые после развода ходят, это называется независимые.
ЕР
Екатерина Раздобудько
43 715
Лучший ответ
Галина Ловцевич А мужчины пользовались этим и наглели?
Мой дедушка так не делал.
Как говорила моя мама "побольше поплачет - поменьше поссыт".
Марина Кобина
Марина Кобина
77 642
Да, если так раскаивается конечно прощу, потому что если я не прощу, то и мне Бог не простит моих ошибок.
Наталия Шулер Нет, это предательство, а предательство я не простила бы
Один раз какбЭ простила... но не забыла.
Всё равно через пару лет развелись.
АС
Анна Седова
85 049
я, нет
да, если в остальном он идеальный
Я бы не стал так перед женой унижаться.
нет, не прощу
нет-кобель всегда кобель
Подумала бы "лицемер хренов...". Когда женщина и правда любимая и единственная налево от нее не ходят.
Раз уж я решила разводиться то этот театр одного актера на мое решение не повлияет.
Алень какой то.
Расстрелять.
Катя Ярманова
Катя Ярманова
74 287
смотря в какой период брака. если на начальном этапе в период любовной эйфории, когда еще нет детей. даже бы разговаривать не стала и выслушивать это нытье.
если б до серебряной свадьбы дожили душа в душеньку и он стал для меня родным человеком, прощу конечно
ЯЗ
Яна Зайцева
78 623
нет
такую гадость делает - пусть живет там, где делает
Не за то, что изменил, а за то, что это известным стало. И не развод, а забвение.
Вот по этому браки нужно ликвидировать как устаревшее понятие, браки давно уже ничего не скрепляют, а так в таком случае и на развод бы не надо было подавать, просто бы мужика послала на три буквы и всех делов.
AJ
Aigerim Jailybekova
64 783
мало того что накосячил, так ты еще и соплежуйка
Елена Макарова
Елена Макарова
54 008
Из-за одной измены я бы точно разводиться не стала, простила бы. Из-за регулярных походов супруга налево - ну, не знаю, не попадала в такую ситуацию ни в первом, ни во втором браке.
чо за мужик пошел
нет. это всего лишь притворные слова !! до следующего раза .
Деньги обычно дают. Подарки покупают, если хотят играть в такие игры.
Анна Короткова
Анна Короткова
33 356
разборчивее нужно быть в выборе спутников жизни, и не придется принимать таких решений, а то сперва под поезд прыгают, а потом долго думают - как же теперь жить без ног... (
Из-за этого не подала бы. Я считаю это наименьший из грехов супруга ( если ничего не занес, конечно). Это тот случай, когда твое тело - твое дело.
Конечно, если он прилично себя ведет, не водит баб и т. п.
Захочет - сам уйдет. Пусть возится с бумажками.
Инга Уланова
Инга Уланова
8 009
Мало того, что гулящий, так еще потом и унижения простить не сможет, мстить будет.
Ирина Кийкова
Ирина Кийкова
6 592
Нет
Дело тут не в прощении ( ну для меня по крайней мере) а в доверии. Просто его уже не будет, а для семьи это фиаско.
Прощу и отпущу
Нафиг пусть идёт
Изначально бы издевалась над ним, угрожала бы разводом . А если бы он согласился бы уйти к другой, то шантажировала бы тем, что ему счастья не дам ему, долго бы мучала и выкинула бы его прожилки из своего дома .

Похожие вопросы