Свадьба, венчание, брак
Муж говорит, что любит, а поступками подтверждает обратное. А я терплю ради сына. Стоит ли?
нет
А где были глаза и чуйка женская?!
Ведь тогда уже могла знать, любит или не любит.
А сама та любила его и вообще знаешь ЧТО такое любовь?
ну вторая же жизнь у тебя в запасе есть, потом счастливой ее переживешь..
детей не обманешь, они ложь в отношениях между родителями нутром чувствуют, потом растут несчастливыми и с проблемами от этого психологическими.. не видела ни одного ребенка, чтобы он матери спасибо сказал, что мать ради него брак ненужный сохранила
не стоит,
сын не поймёт и не оценит этот "подвиг. "
не обманывайте себя, терпите Вы не ради сына, ему Ваша несчастливая жизнь не нужна и жертвы тоже
бедные дети, ради которых родители терпят . ТО есть в итоге ребенок отвечает за ваше счастье, за что ему такая ноша?
А сын же все чувствует!!!
Бред это все- "ради сына".
Вас останавливают какие-то другие соображения: материальные, жилищные, страх остаться одной
Наталья Шимф/шарпило/
Вовсе нет, просто у меня не было родителей и я знаю как это...
нет
А что терпеть приходится?
сын не оценит . так что терпишь изза своего благополучия
разберитесь в себе.. любите и вы его и можете ли что-то изменить к лучшему
чтобы что-то изменить надо и самой поменяться.. вы к этому готовы? тогда вперед.. зачем сидеть и ныть?
сделайте так чтобы он вас боялся потерять и изменил к вам отношение на деле а не на словах
Поступки какие?
судить только по ПОСТУПКАМ!!! Ну и отношение к сыну. Если любит ребенка, то подумайте. Любящий биологический отец - это очень важно.
это твой выбор и тольок твой!
у меня родители всю жизнь грызутся, и ничего, о разводе даже никогда не думали, правда мы с братом немного больные на голову стали от их ежедневных скандалов
Людмила Горчакова
немного ?))))
Терпи женщина
ради сына стоит, смотря скока лет. моя мать долго отца терпела пока мне 13 не исполнилось, они развелись нах)
А сыну то, сколько?
не унижайте себя! я тоже так терпела ради двоих детей, в итоге муж начал принимать меня как собственность, понял то что ни куда не уйду. Он мог гулять до поздна с друзьями и т. д. сейчас думаю какая же была дура то что раньше не ушла. дети кроме нас матерей никому не нужны. любите себя и ребеночка