Свадьба, венчание, брак

а ваш муж охотно говорит с вами на тему бывших. и причин их расставания

Julia Boroduk
а у него нет бывших..
Uliya Karzeva
Лучший ответ
а я знаю, его первый брак на моих глазах прошёл, а мой первый брак - на его глазах. После развода он 2 года холостяком жил, а всякая мелочь, типа однодневных любовниц - там и интересоваться нечем. Единственное, чего не знаю, сколько их было, ну да это ладно.

Ну а потом с ним случилось страшное, он встретил меня))
Хм... а мне разве нужна эта тема?)
стараемся эти темы не трогать
охотно расскажу, но не спрашивают...
Да без проблем, если спрошу - ответит.
уже давно не обсуждаем, уже столько воды утекло, другие дела давно, да и последние отношения закончились как раз с моим появлением, что там говорить)
мы это не обсуждаем практически. ни его неинтересна моя бывшая жизнь, ни мне его.
Елена Ильичева
Моего не интересуют бывшие, он уверен, что есть нынешние. Причём когда я говорю, что их нет "Ты что, больная? " Мы живём в разных странах, видимся 3 раза в год по месяцу...
"Вот такая смешная затея... " у нас на старости лет
Ольга Пересада
Он мой муж в том числе и потому, что не имеет обыкновения ковыряться в моем прошлом и перетряхивать передо мной свое.
Как-то не до этого. Это пустые разговоры и тратить на них время незачем)
а зачем об этом вообще разговаривать? да еще и охотно?
Da eto..u nas drugie temi est dlja besedi! No ja segodnja objazatelno sproshu i rasskazu vam potom.
Зачем?)) Это было затронуто может раз или два в процессе знакомства, на этом все
Алия Мустафина
меня это мало интересует, так же, как и его
охотно... он, конечно, со своими тараканами в голове, не как у других тут, пофигист... он анализарует, как со мной себя вести, чтоб "на те же грабли не наступить"... мы высказываем свои ошибки, которых не хотим повторить...
Нет. Не очень. Я спрашивала несколько раз и он говорил зачем мне это
зачем жить прошлым и затрагивать эту тему вообще? наслаждайтесь настоящим)