Свадьба, венчание, брак
а ваш муж охотно говорит с вами на тему бывших. и причин их расставания
а у него нет бывших..
а я знаю, его первый брак на моих глазах прошёл, а мой первый брак - на его глазах. После развода он 2 года холостяком жил, а всякая мелочь, типа однодневных любовниц - там и интересоваться нечем. Единственное, чего не знаю, сколько их было, ну да это ладно.
Ну а потом с ним случилось страшное, он встретил меня))
Хм... а мне разве нужна эта тема?)
стараемся эти темы не трогать
охотно расскажу, но не спрашивают...
Да без проблем, если спрошу - ответит.
уже давно не обсуждаем, уже столько воды утекло, другие дела давно, да и последние отношения закончились как раз с моим появлением, что там говорить)
мы это не обсуждаем практически. ни его неинтересна моя бывшая жизнь, ни мне его.
Моего не интересуют бывшие, он уверен, что есть нынешние. Причём когда я говорю, что их нет "Ты что, больная? " Мы живём в разных странах, видимся 3 раза в год по месяцу...
"Вот такая смешная затея... " у нас на старости лет
Он мой муж в том числе и потому, что не имеет обыкновения ковыряться в моем прошлом и перетряхивать передо мной свое.
Как-то не до этого. Это пустые разговоры и тратить на них время незачем)
а зачем об этом вообще разговаривать? да еще и охотно?
Da eto..u nas drugie temi est dlja besedi! No ja segodnja objazatelno sproshu i rasskazu vam potom.
Зачем?)) Это было затронуто может раз или два в процессе знакомства, на этом все
меня это мало интересует, так же, как и его
охотно... он, конечно, со своими тараканами в голове, не как у других тут, пофигист... он анализарует, как со мной себя вести, чтоб "на те же грабли не наступить"... мы высказываем свои ошибки, которых не хотим повторить...
Нет. Не очень. Я спрашивала несколько раз и он говорил зачем мне это
зачем жить прошлым и затрагивать эту тему вообще? наслаждайтесь настоящим)