ну так поздравляю.!! !
муж любит жену, изменяет по каким то своим соображениям. любовница чувствует это и стремиться походить на жену что бы переместить на себя его чувства и положительные эмоции.
....только глупо это, ни чего у нее не получиться.
Свадьба, венчание, брак
Жена, увидев фото любовницы, с удивлением заметила, что та чем-то внешне похожа на нее, в том числе, прическа
ну что.. . мужчина не изменяет своему вкусу.. . в общем это всё, что могу сказать.
все правильно - выбирают одно и тоже, а думают, что разное
А где она могла увидеть фото? Муж специально показал? Это не 1 апреля было?)))
Значит муж не изменяет свои вкусам!)
и что дальше? Это вопрос?
А любовница каждый раз фоткается после смены женой имиджа и жене отсылает для сравнения?)))))))))))) )
А может нет никакой любовницы, а у жены раздвоение личности? Или она просто в зеркало сморит а не на фото?)))
Наверно и имена у них одинаковые случайно оказались, а что удобно чтоб не путаться!?
вопрос наверное в том, зачем муж пошел налево, если дома такая же сидит
Екатерина Клейменова
а вот это совсем другое дело. Она просто не хотела, чтобы жена подозревала своего мужа, потому что даже цвет волос на его пиджаке жене покажется своим
Ну значит женат именно на том, что ему было нужно. Пусть радуется. Пока.
может это она и есть... просто фота обработана в фотошопе?
Где вопрос?
так обычно поступают в крупных фирмах, ищут девущек похожих на жен директоров, и подкладывают под них что бы те информацию тянули, типа если жену любит вот ему мы похожий типаж и подобрали
Тут или красивая жена или умная любовница.
Alяska Abc
А, если жена и красивая и умная, то любовница какая?
Дианочка Хмелёва
Любовница в любом случае на пол шага впереди.Додуматься использовать схожесть с женой, дорогого стоит.Обычно все идут от обратного.
и что? даже никаких сцен ревности не было?... слушайте да вашей жене памятник надо поставить, поражаюсь ее выдержки.
Может эта любовница очень хотела отбить мужа, но поняла. что это невозможно, так как любовник все -таки любит жену и решила стать на нее похожа. То есть еще один шанс отбить.
Еще вариант: Муж любит супругу, но у них кризис и подсознательно в любовницы взял очень похожую даму на его жену.
Или еще проще, любовницей стала сестра близнец