Свадьба, венчание, брак
Мужчина (разведенный) ищет девушку почти идеальную и не умеет терпеть,критикует внешний вид,
и при нем страшно сделать какой либо промах или сказать что-нибудь не то. Как с ним быть? И возможно ли счастье с таким человеком?
ну тут добавить нечего. послушайтесь людей и гоните его или бегите от него-это урод рода людского. с ним возможно одно горе, в конце концов-развод и безотцовщина. плюс-потраченные годы, заниженная самооценка, проблемы с психикой, ненависть к мужчинам, язва и список можно продолжать... он подходит в случае если Вы-мазо. тогда это-идеальный партнер)))
Пусть дальше ищет... .
Смотря ещё,что он подразумевает под идеалом?
Не будет с ним жизни, нужно выбирать человека-чтоб с ним было хорошо жить, детей растить-чтоб С НИМ было бы ЛУЧШЕ-ЧЕМ ОДНОЙ... .
а здесь-лучше одной, чем с таким....
я бы на твоем месте специально б не так все делала, чтоб он бедняжка распсиховался.... пора б проучить слюнявчика!! ! и вообще зачем беречь его бедную психику, пусть это он при тебе боиться матом ругнуться и сигарету выкурить ( но конечно ты сейчас напишешь, что он не курит не пьет и вообще весь интеллектуал) я в это не верю!!!!
Nargis Bekbanova
он не курит и не пьет,матом ругается только в мужских компаниях,и вообще весь такой интеллектуал
Поэтому и ходит давно разведенный, что характер говнистый. Всех критикует, ужиться ни с кем не может, ищет идеал. Не трать время, бросай. Такие не перевоспитываются, особенно если ему 40 лет, а не 20. А то еще себе комплексов заработаешь лишних. Практика показывает, что в браке такие ведут себя еще хуже, чем во время знакомства. Рекомендую книжку о мужских типажах и методах общения с ними. Евгения Щацкая "Большая книга стервы". есть на озон. ру
Как с ним быть? Да послать подальше (на поиски идеала)
ничего не поняла. идеальная, это какая? а внешний вид? разве есть единстенно верный идеал?
Ну и зачем вам такое счастье? Он будет вас постоянно подавлять
Ну пусть дальше ищет))) ) поэтому и развелся видать)) )
Счастье будет с пофигисткой, которой глубоко по фиг на критику))))
Ну если он сам идеал - то терпеть.. .
Ну а если нет, согласна с Вэлом..
В принципе с ним всегда будешь в тонусе. Но если тебе нужен такой напряг, тогда дерзай. А может лучше срубить деревцо по себе?
У него просто комплексы с детства) ) все зависит от девушки принимает ли она такое или нет, нравится ли ей быть все время под микроскопом его недостатков - только ей решать!
А лучше бежать!
Я нашла идеальную ему пару

Нет ничего не возможного. Будь чуть хитрее и умнее чем он. Говорят же Мужчина это ребенок, твои первенец. Муж голова семьи а жена шея, а голову регулирует та шея. Только надо что бы мужчина чувствовал себя Головой. Ну проявите свои женские хитрости…!
Чем проще тем надежней )))))))!
Не стоит с таким судьбу связывать! Шаг влево, шаг вправо - расстрел. А что будет, если забеременеешь и не сможешь быть в идеальной форме? А сам-то он всегда идеален?
Лучший способ обороны - это нападение. А что же он такой идеальный да одинокий???? Своими критиками и прочими заморочками он пытается внегластно защитить свою слабую сторону, свои недостатки. Если человек искренне любит, то для него объект обожания - самый желанный, самый лучший, самый идеальный в мире.
знаешь всю жизнь он будет сравнивать тебя со своей бывшей, так что нужно тебе это или нет думай пока не поздно
Судя по формулировке вашего вопроса - счастья у вас с этим человеком не будет.. . Что это за счастье "и при нем страшно сделать какой либо промах или сказать что-нибудь не то". Оно вам надо?