Свадьба, венчание, брак

Можно ли по внешнему виду девуки определить,что она замужем?(обручалка не считается)

"Да отстань ты от девушки! Она замужем!" -" А ты её знаешь что ли?" " Нет,вообще первый раз вижу". -" А откуда тогда знаешь,что она замужем?" - " Да по ней сразу видно. Такие свободными не бывают". Вот такой я вчера улышала диалог двух парней о девушке,с которой один из них пытался познакомиться. А вы можете определить есть у девушки муж или просто бойфренд?Просто по внешнему виду и паре минут общения с ней? Если да,то как вы определяете свободная она девушка или нет?
[]
[...rita... ]
Сразу вспоминается цитата из замечательного фильма "Москва слезам не верит":
— У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины
Наташа Пак
Лучший ответ
когда люди узнают что мне 25, я замужем и у меня двое детей, старшей из которых почти 7, искренне удивляются . недавно тут пришла в магазин вместе со своими двумя, кассир (часто хожу туда ) даже спросила удивленно .Это ТВОИ ???Она думала мне 19-20 ...и таких много . Учиться когда пошла никто не верил в универе что я замужем, и с детьми
это всё бред, просто он так подумал что у такой девушки и как это чтобы никого не было. Со мной часто так и не знакомились по этой же причине.
Оксана Бердник
могу!.. особенно в клубах))... когда девчонки не замужем, ведут себя так, как будто это их последний шанс ))),а замужние в активном поиске не нуждаются, поэтому и поведение спокойное, взгляд далеко не ищущий ))
Подобное испытание было в "Битве экстрасенсов",далеко не все угадали.
как вчера писали тут - огурцы на морде, бигуди на голове
Она ведёт себя как-то уверенно.
не знаю. . со мной перестали хотеть познакомиться как только я собралась замуж) )
то ли вид угрожающий, то ли че. .
а сейчас пытаются..) ) хотя я б\и беременная к тому же, да и живот видать))
Таисия Нам
Надо быть Экстрасэнсом
Света Парчук
а какая разница, все равно он ничего не теряет, разве что расстроится и пойдет с другой знакомиться.