Свадьба, венчание, брак

по каким внешним проявлениям можно определить удовлетворенную в личном и сексуальном плане женщину, счастливую?

что она делает как она ведет, что в её поведении говорит, что на личном фронте у неё все хорошо?
упоминает про мужа или нет, спешит домой или нет, философствует рассуждает на разные темы или нет?
Они доброжелательные, любят рассказывать про своих и вообще общительные. В остальном все разные. Но если у женщины спокойно и хорошо на душе, она и мир вокруг видит хорошим и добрым. Никогда не скажет, что мужчины- козлы. Вот спросите: если скажет- козел, значит все плохо, а если станет защищать мужской пол- все хорошо.
Farida Iskandarova
Лучший ответ
Если дама ухожена, то у нее все в порядке.
Если нет, то у мужиков есть шанс привести ее в порядок.
=)
Ксения Волк
Гульбану Ембергенова все ухоженные дамы счастливые дамы?
Анна Кочергина А, по-моему, часто наоборот бывает. Ухоженная женщина как бы зазывает мужчин, хочет познакомиться. А семейные дамы многие (не все!!) менее ухоженные.
у теток с недотрахом взгляд "оценивающий"
Анна Кочергина Вот с этим согласна, кстати!!
глаза и хорошее настроение ничем не замажешь
Гульбану Ембергенова то есть у счастливой удовлетворенной женщины плохого настроения не бывает?
Гульбану Ембергенова Она идёт по жизни смеясь,
В гостях она как дома,
Где всё знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,

И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотpят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь...
не раздражается по мелочам. спокойна, уравновешенна, доброжелательна. а у всех злых и нервных теток - явно проблемы
Анна Кочергина Вы серьезно так думаете?? Я вот спокойна, уравновешена, доброжелательна, но не факт, что удовлетворена)) А у кого-то, может, просто характер вспыльчивый, а вовсе не нехватка секса??
В гостях она как дома,
Где всё знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,

И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотpят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь...
Ха, вспомнила. Раньше с деффками на работе определяли - был у кого из нас с утра секс или нет. Мне говорили - если у меня с утра секс был, улыбка идиотическая до обеда на лице держалась и все пофиг было) )
Еще одна есть начинала с утра все подряд после хорошего секса))
Полина Малова
Глаза сияют, настроение отличное, душа поет и нужен только он)))) Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Если рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всем мире, ты перестанешь замечать других. Когда ты ловишь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно знаешь и ощущаешь всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты понимаешь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность» .
Гульбану Ембергенова как вы поймете по сиянию глаз, что ей нужен только он и что она ни с кем больше не может лечь в постель? Я ж не о внутреннем состоянии счастливом\й женщины спросила а о внешнем проявлении счастья. как со стороны определяете?
В гостях она как дома,
Где всё знакомо.
Удача с ней - жизнь yдалась,

И без исключенья
Все с восхищеньем
Смотpят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь...
ведёт она себя с достоинством...))) ведь ей ни кто не нужен, у неё всё хорошо дома...))) ну и живёт она домом, конечно, спешит домой...)) про филосфию не знаю....)))
никак не определите. развелось тут психологов доморощенных...
На мой взгляд, это не определить практически никак! Ибо со свечкой никто дома у этой дамы не стоял. Много всяких мифов и рассуждений про злых неудовлетворенных теток на работе. Это бред, причем полный. Характеры и привычки у всех разные и по ним точно не сделать вывод об удовлетворенности или счастье в семейной жизни.
Мая Саматова
Спешит домой и всегда в настроении.
Людмила Ким
Гульбану Ембергенова то есть женщина не в настроении несчастлива в личной жизни?
Гульбану Ембергенова а если спешит не домой а в кино или на урок танцев или в бассейн?

есть разные категории людей ...
По кольцу на пальце