Свадьба, венчание, брак

Сексуальное воздержание женщины: плюсы и минусы?

любые перекосы вредны
Sashka Bazhenova
Лучший ответ
Минус - РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ !!!
Плюс + ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ !!!
Дина Гуспанова
Лапочка так мы постоянно воздерживаемся потому что ждем их. а + от этого не какого. всё равно найдут к чему придратся!!!
Илона :):):)
жизнь без секаса - это одна серость
Больше минусов!
Алёнка P
۩۩۩Natusik۩۩۩ - Умора!!!!Некому плюсов добавить, и тут тебе не повезло....
Минусов нет.
Плюс - никакой заразы
Плюс : на "нет" и суда нет, минус: не оправдала ожиданий...
даже не задумывалась! а вам оно зачем?
сплошные минусы
Знаю одни минусы начиная со здоровья, заканчивая настроением, а вот плюсов не знаю
Юля Буряченко
Женщина должна быть целомудренной! :) Найти единственного и принадлежать только ему---вот в чём плюс женщины...:)
Zarina Nurmamedova
Все зависит от того вынужденное воздержание или добровольное. В первом случаи - одни минусы: стрессы, нервные срывы, заниженная самооценка. Во втором случаи - одни плюсы: духовное и физическое очищение, самопознание, переосмысление ценностей и жизни
Надежда Булах
"-" - это всем понятно, "+" никогда не задаешься вопросом : а придут ли критические дни?
ДО лет 17-18 наверное плюсы. . потом с 18 лет так до 20(22) если с умом к этому делу подходить, то тоже плюсы, а потом, потом природа все таки должна делать свое дело. . никуда не денешься!
По этому вопросу до сих пор не найдено однозначного ответа. Одни утверждают, что воздержание, безусловно, вредно (вызывает физические и психические расстройства) , другие – что оно безвредно для человека, а третьи убеждены в его несомненной пользе. Довольно часто сексуальное воздержание становится причиной нервных расстройств, иногда тяжелых, вплоть до неврозов, серьезной депрессии, нервных срывов. Изменения, происходящие в организме, могут привести к возникновению сексуальных извращений. Несомненно, сексуальные контакты – часть нашей повседневной жизни, с их помощью человек получает разгрузку физиологическую и эмоциональную, самочувствие от этого только улучшается.

Однако если вести беспорядочную половую жизнь, можно подвергнуться риску венерических и других неприятных болезней.
Autumn Tyan
Не надейся не на кого, не будет не плюсов и не минусов
минус - очень нервная
плюс - потом в постели как зверь еще недели три!