из опыта женщины прожившей 15 лет в браке с мужчиной на 12 лет младше её
они качественно лучше, чем наши ровесники, у ровесников цинизм или ворчливость, недовольство, нежелание узнавать что-то новое, самодовольство или наоборот неудовлетворенность жизнью
У молодых чувства ярче и их проявления искренней . Секс с ними хороший . С ними весело, есть стимул себя в порядке держать . Они наших промахов не замечают, потому что не знают что это промах ...думают, раз ты так делаешь - это правильно и так и должно быть . Восхищаются всеми твоими умениями ...Стараются порадовать. Минусы ...не превратится в мамочку ...))))))))))))
Зрелая женщина- мудрая женщина и самодостаточная, она знает как и где ответить
для того чтобы этого не произошло
Стараюсь излишне не опекать ...Плавно подвожу его к каким то решениям, он думает, что это его озарило ...))))))))))) Капризничаю иногда )))))))) Например : надо было переезжать на другую квартиру, я все шмотки по доставала и начала хныкать : Как я все это соберу по коробкам? Ужас какой ! " Он на меня посмотрел, поцеловал и сказал : - Иди по магазинам погуляй, я сам все разложу ...)))))))))))))))Еще изображаю, что я полный чайник в компе не разбираюсь и он с удовольствием по - отечески меня учит .. )))))) Всегда показываю, что очень жду его зарплату ( хотя сама зарабатываю раз в 10 больше ) Стараюсь на его зарплату покупать что - то весомое и хвалюсь родне при нем, что вот ...
Так что для женщины это возможность еще дольше сохранить молодость, испытать яркость чувств, для мужчины повзрослеть и достичь многого рядом с опытной, поддерживающей женщиной
последнее время в моем окружении оказывается все больше и больше таких пар и это просто удовольствие наблюдать за ними.
Чисто внешне порой трудно определить кто старше, потому что женщины сейчас очень ухожены, стильны, просто лапочки, а отношения, , женщины уже наруководились в своей жизни и позволяют своим молодым мужьям командовать и принимают эту заботу с улыбкой и признанием.
они не требуют того, что нужно молодым девушкам, потому что у них в жизни это уже есть, и мужчина может развернуться и чувствовать себя большим и значимым рядом с такой женщиной.
Так что плюс в самодостаточности женщины и молодости и силах мужчины.
Минус- женщине нужно быть всегда в тонусе, а мужчине все-таки догонять женщину.
Свадьба, венчание, брак
в чем плюсы и минусы брака, где мужчина намного (10-15) лет младше женщины?
Надежда Ферхо
Изложение, конечно, интересное. НО ! Это брак без будущего. Хорошо от жизни взять всё - согласен. Но очень важно остаться на закате жизни с верным человеком.
над женщиной, которая старше него на 10-15 лет и называет себя солнышко он будет смеяться. этого для минуса вполне достаточно...
Людмила Карабанова
кстати, спасибо что напомнили, солнышком стал впервые меня называть мой муж с которым мы 9 лет вместе и он младше меня на 12 лет. с его легкой руки я взяла этот ник.. он смеется , все 9 лет, радостно и счастливо и я тоже рядом с ним.
Плюсов практически нет просто сын с мамой. так же смешно и грустно одновременно когда увидела молодую привлекательную девушку с дитем и с дедушкой . дедушка оказался мужем внучки
плюс - это опытная женщина
минус - она быстрее состариться
и я думаю что минус очень большой, а плюс маленький
минус - она быстрее состариться
Получается не жена, а вторая мама. Охота няньчится??