Свадьба, венчание, брак

Все мужчины ищут идеал....а что делать тем девушкам,которые идеальными не являются?

Полина Сычева
никто не идеален по этому надо быть просто самим собой
Татьяна Ужакина
Лучший ответ
Им нужно стремиться))).
да бросьте, неправда. мужчинам идеал не нужен - они ж не смогут ему соответствовать)))
Анна Беккер
то что работать над собой это раз... .
а потом знаете, каждый же ищет СВОЙ идеал, а не напечатанный в глянце....
Так и идеал-то у каждого свой.. . Для кого-то вы, наверняка, окажитесь тем самым идеалом, который он ищет.
А мужчины тоже не идеальны.... просто некорорые не хотят никаких усилий прикладывать по перевоспитанию своей половинки.... а на халяву только уксус сладкий.. а остальное требует труда и не малого..
А разве вообще есть идеальные люди?? ? Я не встречала ни одного. Или они все в Красной Книге?
Не ищут мужчины идеальных. Тем более таких нет
подождать немножко, пока эти мужчины в своих идеальных женщинах разочаруются. Тогда и будет ваш выход
Xxx Lady X
А женщины его разве не ищут? Все ищут, и находят, просто идеалы у всех разные, если любишь, то что еще нужно, вот он, идеал.
боже мой, вот мне совсем не нужен идеал! что с ним делать? ? идеал обычно ищут те, кому самому далеко до идеала....
может они и ищут идеал, а женятся то они все равно на обычных женщинах, но любимых (хотя бы на момент свадьбы)
не обращать внимания на мужчин которые ищут идеал. Обычно они такими не являются
каждая женщина для когото идеал, надо найти только, его единственного.
Andrea Ellis
да не все ищут идеал, того кто болше пожходит...
Искать не идеальных мужчин! )))) Их кстати, вообще превалирующее количество.
Идеал понятие относительное. Может и Вы для кого то считаетесь идеалом.
Елик Баман
идеальных людей вообще нет.
Идеал для каждого мужчины свой, другое дело, что сейчас идеал очень тесно граничит с стереотипом!!!
У каждого свой идеал, а на каждую не идеальную девушку найдется не идеальный мужчина.
а что такое идеал? по моему идеальных людей вообще не существует