Свадьба, венчание, брак

Скажите, девушки, а ваш любимый мужчина соответствует идеалу?

Ведь у каждой из нас есть свой идеал, но не факт, что мы влюбляемся именно в таких, кто на 100 или почти на 100 соответствует нашему идеалу...иногда даже наоборот))Вот насколько Ваш любимый соответствует этому идеалу и внешне и внутренне?
Украева Елена
В жизни редко такое соответствие бывает
Galina Konstantinova
Лучший ответ
ну по сути идеал, это какой то собирательный образ, характер, внешность и пр... достоинства, с возрастом он несколько видоизменяется, потому что девочка видит одни качества идеальными, девушка другим взглядом оценивает, ну а женщина, конечно уже взглядом не просто бойфренда с которым на вечеринках потуситься, а ищет идеального супруга, отца будущим детям, надежный тыл и опору ну и пр.... вот вероятно, те качества что я обнаружила у своего супруга, за годы совместной жизни и стали для меня образом идеального мужчины: -))) мой любимый муж, это и есть мой идеал!!!
Ирина Титова
нет, он далек от идеала
Sevil Atakishiyeva
а у меня нет идеалов.... ценю индивидуальность..., а своего мужчину я просто люблю и ему не надо никому соответствовать...))))
когда я его встретила, я подумала-лысый какой-то, кривоногий и что им все так восхищаются?
а на самом деле он для меня самый красивый, умный, любимый, горло за него перегрызу) )
идеалы меняются, идеалами становятся)))
Украева Елена видимо да))
Только внешностью
хым. честно говоря... любви у нас уже давно нет.
внешне.... ну процентов на 60-70,гдето.... а вот внутренне... ну в, общем-потому он и бывший....
Мой молодой человек совсем не соответствует моему идеалу, может за это я его и люблю
Когда у меня был парень, он был моим идеалом...
Внутренне соответствует на все 100%, а внешне полная противоположность мому идеалу. Как мы с ним договорились - "Я не правильно себе представляла внешность его с такими внутренними качествами" ))))))))))))
внешне уже все равно. а внутренне на 80%
Украева Елена а почему уже все равно?