Свадьба, венчание, брак

А как звать Вашего любимого мужчину?Нравится его имя?

моего Александр,ещё Ярослав
Ирина Трохина
Анатолий, очень нравится.
Headshot .
Лучший ответ
Илья
Виктор, вполне ничего себе, ему идет :))
Лидия Лодыгина
Явор. очень нравится. означает "белый клён"
Татьяна Жарина
Моего любимого супруга зовут Степан, имя честно не нравится и никогда не нравилось.. слишком уж оно простоватое, народное.. но как выше написали "Любовь победила"!)))
Елена Иванова
Вообще, имя Павел мне не нравится. Но мужа с его именем люблю.
Родион! Лучшее мужское имя
Ромуальдо!!!! гордо и необычно... мне нравится. я называю Алдушка.
Зовут Игорь. Раньше имя не нравилось. Сейчас привыкла.
Анита ...
самое лучшее, суперское имя у моего мужа АНДРЕЙ, АНДРЮША.... мне это имя очень нравится....:))))
Мужа Борис - красивое имя, мне нравится
Сына Илья- самое замечательное мужское имя.
моего мужа зовут Артур, что означает "Белый медведь" - очень нравится, хотя придется тщательно подбирать имена детям, чтобы с таким отчеством сочетались ))
Ekaterina Denisova
с детства не любила имя Гена но так сложилась судьба - моего мужа зовут Геннадий любовь победила
Оксана К
Орхан, да нравится
Дарья Ткачёва
Леха! Ой Лех, Леха, мне без тебя так плохо, на сердце суматоха, я точно говорю... Лехи классные!
Виталик- редкое- нравится!
Натали Яааа
Роман нравилось с детства, и только сейчас - это имя стало именем любимого мужчины. Сказка наступила.
Андрей. имя нравиться
Сергей
Сереженька... самое лучшее имя в мире, имя самого любимого человечка на земле!)))
Григорий... по моему отлично!
Алексей =) Очень красивое имя.. . благородное такое
Но любимоё все равно Вячеслав!
Андрей. Имя неплохое.
Ангело4Ек .
Ильхам. в переводе с азербайджанского-вдохновение. вдохновитель ещё тот)
Трофим, Андрей, Петр.
Нравятся все три имени - очень.
Сын, муж, папа.
Сергей))
Maira Agabekova
Владимир. Очень нравится, моего папу зовут так же )))