Свадьба, венчание, брак
Я не хочу жениться потому что думаю что слишком идеален и я должен принадлежать всем девушкам,а не одной.Что делать?
пхах, еще один идиот
ну так и помрешь идеальным в полном одиночестве
Фото в студию. Идеальных не существует.
докажи. .
слабо?
Все бордели мира открыты для Вас...
Ну и не женись, принадлежи всем. Не забудь о собственном здоровье-не подцепи заразу какую...
Ни в коем случае не женитесь! Предлагайте себя идеального всем девушкам, врядли кто возьмет на себя ответственность за идеального... но может повезет и встретите слепо-глухо-немую.
давай фото мачо!!!!
поразводилось тут с высокой сомооценкой
там небось сидит прыщавый дрыщ
что что, жить дальше
тебя что силком тащат! не хочешь не женись! идеальный))))))))))))))))))))))))))))
заставить всех девушек думать так же
Ну надо просто жениться и дальше думать что слишком идеален и должен принадлежеать всем девушкам, а не одной :)
И рассказывать своей жене, что слишком идеален и должен принадлежать всем девушкам, а не одной :)
А играясь с детьми, иногда упоминать что женился вот на вашей маме, а вообще-то слишком идеален и должен БЫЛ принадлежать всем девушкам, а не одной :)
А потом дети будут рассказывать своим дурзьям. что отец у них мужик вроде ничего, но слегка с тараканами в башке потому что думает, что слишком идеален и должен БЫЛ принадлежать всем девушкам, а не одной :)
А жена, разговаривая по телефону с подругой иногда будет упоминать, что вот муж неплохо зарабатывает, и скоро они поедут на Кипр, а может в деревню, но всеже он придурок, потому что думает, ..что слишком идеален и должен принадлежать всем девушкам, а не одной :)
И эту
не будь эгоистом, пусть каждая получит часть тебя)))) и как в "Парфюмере"-тебя просто разорвут))))
снимать штаны и бегать)))) )
дальше по бабам
если бы идеальный... а мыслишь, как неуверенный себе и пытающийся доказать себе свою "идеальность" таким способом. Но ведь "все девушки" - неидеальны...) ) и принадлежать им всем означает обесценить себя.. А до каких пор ты так собираешься поступать?... пока плешь не появится, или седина. или животик не отрастёт, или пока совсем не сгорбишься, болезней не наживёшь?... (( и кому тогда ты будешь нужен? может кто пожалеет..))
Во-первых, начать приводить своё самолюбие в норму.
Во-вторых, идеальных людей нет.
В-третьих, совет: ни одна уважающая себя девушка не будет встречаться с таким "идеальным" парнем. Да ты даже геем стать не сможешь.
Во-вторых, идеальных людей нет.
Если вы так думаете, значит у вас, есть изяны.
ну это уже эгоизм, а в старости тебе некому будет стакан воды принести, нужны дети, жена... о будущем вообще не задумываешься, семья-главное для человека..