Свадьба, венчание, брак
Дайте пожалуйста мудрый совет, не могу успокоиться, сижу и реву, обидно очень, муж в очередной раз унизил перед своими родст
родственниками, такое ощущение что он делает это специально!! (((не могу уже нет сил терпеть его оскорбления перед всеми! ((( развестись пока что не могу, дети маленькие... одна не смогу на ноги поставить, пожалуйста, только не пишите (куда смотрела когда замуж выходила) после первых родов он изменился, до этого не так себя вел (
тогда напиши как унизил
Любовь Иванова
заткнул и сказал ты мне советов не давай,у меня у самого есть мозги,иди своим давай советы!!как так можно,мы сидели обсуждали общие заботы и проблемы,я же не чужая...
Причину надо понять.
А потом уже давать советы.
Без причины такое поведение не бывает.
А потом уже давать советы.
Без причины такое поведение не бывает.
а вы разве не знали, что родственники - это самые злейшие враги?
сдд (сожрите друг друга)
поговорите с ним откровенно, попытайтесь понять почему он так поступает
А почему огн вас унизил. В основном унижают слабые, несостоятельные, чтобы самоутвердится за чей-то счет. А вы воспользуйтесь этим. Да, да воспользуйтесь. Будьте веселы, ласковы, но только зайдет речь о чем-то ответственном, так вы сразу : А что с меня взять, ты же сам сказал, что я такая и повторите, что он говорил. Родственники его же, вы и не стесняйтесь приних сказал, ну я же такая и повторите, что муж сказал. Я бы своего довела до горячки, но мой зная мой характер так и не скажет. И не ревите и не сидите, успокойтесь! Ваше спокойствие убьет его.
Тогда терпи.
Почему брак может оказаться неудачным и тогда разводятся, но если ребёнок к 12 годам стал плохо учиться и оказался неудачным, то его же не отдают в детский дом.
"Есть некоторые правила, которые нужно соблюдать и принимать при исчислении родства.
1. Муж и жена составляют одну плоть, поэтому между ними не полагается раздельной степени родства.
2. Родные братья и сестры всегда полагаются во второй степени друг к другу, сколько бы их ни было.
3. Дети от одного отца, но разных матерей (единокровные) или от одной матери, но от разных отцов (единоутробные) , считаются между собой как родные.
4. Родственные лица женской линии считаются таким же порядком и в тех же степенях, как и по мужской линии. "
Дети подрастут и вы будете более свободной, приведете себя в порядок, пойдете на работу, займетесь своими делами и все наладится. Главное не зацикливайтесь на муже и этих проблемах, больше общайтесь с подругами, но не о муже. Это черная полоса, но за ней ведь будет белая. У вас прекрасные дети, отвлекитесь на них. У меня, к примеру, очень жданный ребенок и я всегда на него отвлекаясь, так как ценю эти моменты, пока он маленький, хоть и тяжело.
Любовь Иванова
спасибо,да очень тяжело,всегда утешаю себя тем что эти трудности временны((н
Главным источником бед и проблем слабого человека становится его жена, у которой самооценка ниже плинтуса.
Хамло по жизни хамлом и останется, горбатого могила справит, а вы успеете потерять самоуважение, здоровье и время. Лучший вариант - развод, он уж созрел с последующим алиментом, не вы первая, не вы последняя.
А как тут помочь, сядьте и поговорите с мужем серьезно, скажите, если не понимает, то покажите ему тем же примером со своими родственниками и посмотрите на его реакцию. Кошмар какой! (
Любовь Иванова
да я тоже так подумала,завтра к нам мои родители приезжают,сделаю тоже самое,а когда хочу поговорить,говорит ведет себя нормально,меня пугает то что он никогда не видит или не признает свою вину(
Не ходите вместе никуда. Ждите когда подрастут дети и разводитесь.
Есть разные варианты, можно придумать слова и перевести все в шутку, можно ответить, так, что бы ему стало стыдно, можно не ходить в гости к его родственникам, можно поговорить с мужем, если среди родственников есть близкие вам люди - попросите их поговорить с мужем.
тебе нужно с ним серэзно поговорить