Свадьба, венчание, брак
дайте совет два раз замужем за одним мужем
И что не так?..
по ОРТ была в свое время программа. там пара чудиков сочеталась и разводилась друг с дружкой 8 раз. сотрудники загса предупредили, что если придут в 9-й - они вызовут психушку.
у вас еще есть 7 попыток.
у вас еще есть 7 попыток.
Я не даю друзьям советы, мир дик, нелеп и бестолков, и на вопросы есть ответы лишь у счастливых мудаков!
Люди не меняются, но меняется их мировосприятие. С возрастом мы становимся мудрее, терпимее, добрее. Наша соседка развелась со вторым мужем, собралась замуж в третий раз, но накануне свадьбы сорвалась долгожданная беременность. Бывший утешил. Через время они снова сошлись. Сынулька уже в школу ходит, нормальная семья. Наверное, у них обоих немного изменилось отношение к семейной жизни, каждый стал требовать не только от супруга, но и от себя. Будьте счастливы!
Быть терпимее.
И какого совета от нас ждете?
всяко конечно бывает.... но дважды в одну реку не вошла бы.... ну допускаю, что бывает и по другому.... все зависит от конкретной ситуации и людей, вступающих в брак. возможно они стали мудрыми и терпеливыми.... желаю счастья!
А я очень радуюсь, когда люди опять вместе.
Великолепное мгновение... сколько ещё впереди разводов и вновь замужеств!
сочувствую
Еще не вечер...
А на других мужчин не пробовала обратить внимания?
это точно любовь!!!!
Бог троицу любит, надо еще раз за него выйти.
а какой совет Вам нужен - живите и радуйтесь
в принципе это нормально, люди разводятся,... с кем ни бывает, но не всегда сходятся, это плохо. Надо уметь прощать, и начать снова, ..
Похожие вопросы
- Просьба дать совет, а не клеймить. У моего мужа есть дочь от первого брака (разошлись они давно) и не из за меня.
- Пипец, ребята. Дайте совет, семья разваливается, реву не переставая, муж гуляка, ночью не начевал. Просто молча ушел
- Дайте совет муж-любовник-бывший муж
- Привет всем!!!Кому нить МУЖ изменяет?Дайте совет как убрать любовницу?
- Я очень сильно хочу ребенка а мой муж не хочет детей дайте совет что делать???
- дайте совет у меня мальчик 10 лет с мужем живем врознь
- Уважаемые семьяне) Дайте совет как себя вести с мужем. На каких китах держатся ваши отношения?
- Дайте совет, как сохранить брак, если муж тиран. Как вести себя в семье с таким человеком?
- Дайте совета.Вот у женщины есть ребенок, но она не счастлива,потому что ее муж не любит ее ребенка?
- А как думаете, дать совет близкому человеку, о котором он САМ просил - допустимо, или это тоже "лезть в чужую семью"?(+)