Свадьба, венчание, брак
А вы любовнику про мужа рассказываете?Смеетесь над ним?
Иногда ПРОСТО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬСЯ С СИЛАМИ И ЗАЯВИТЬ МУЖУ: "ДОРОГОЙ, КАЖЕТСЯ У НАС СКОРО ОПЯТЬ БУДЕТ ЛЮБОВНИК!.. " ;-)
Я слишком уважаю своего мужа, чтобы над ним смеяться.
Да и любовника у меня нет.
Кошмар.. . Я отстала от жизни...
Да и любовника у меня нет.
Кошмар.. . Я отстала от жизни...
Это херовый любовник и херовая любовница. Обсуждаешь жену, а потом к ней в кровать идешь и уходить от нее не собираешься. Так же и любовница. Это гнилые люди.
Я была с мужчиной женатым 3 года, и за это время не услышала от него ни единого плохого слова о жене. Таких мужиков (хоть это и больно) можно уважать.
А у меня нет любовника
о ужас... вот это и называется изменой и предательством...
Любовник должен уважать мужа за то, что он согласился связать свою судьбу с женой, а у любовника нету сил забрать жену к себе и добиться этого! А только втихаря встречается!
А зачем тогда нужен муж? Если нет увожения лучше развестись.
зачем же так делать? И он тоже с любовницей надо мной будет смеяться???
а на хрена замуж выходить и жить с мужем, если заводить любовника, да еще и ржать над ним. Это подло!
А на фига вам тогда муж? Больше посмеяться не над кем? Не забывайте - как аукнется, так и фигагнется!
Ну неееет... Это очень жестоко.. . Любовнику не стоит показвать душу. Ему всё равно. Он нужен только для секса!!!