Свадьба, венчание, брак
А если женщина никогда не работала и живёт за счёт мужчин(любовников или мужей)-это талант?)))
Это.... Удивительно-поразительная женщина, способная на многое и на многих). Это и талант и огромный труд (работа) ...выглядеть и преподносить себя так, чтобы мужчинам хотелось и моглось её содержать))).
Неа. Это лень и хитрость))))))))
это глупость. потому что если у ее спонсора дела пойдет через жопу - первой в дерьме окажется она.
Это диагноз!
А всю жизнь -это сколько? Если ей 70 лет, то честь ей и хвала! А если еще молодая, то что с ней будет, если на ком-то эта удача прервется? А нет ни ума, ни способностей к жизни!
нахальство-второе счастье! это значит -садержанка!!!! не завидую!!!!
Дипломатический!
"Талант содержанки".
))))
"Талант содержанки".
))))
Это тоже способ выживания.
Мужчины же такие тоже есть!
У меня есть знакомые. Она и до свадьбы не работала и работать не собирается. Сейчас с ребенком сидит. А когда муж приходит с работы, он готовит, кормит ее, ребенка, а потом сам уж. Ну а в старости она получит социальную пенсию. Правда с 60 лет. Ну раз мужа это устраивает, то что ж? Она в данном случае просто ленивая. А вообще, конечно, это талант!
почему не работает? Работает, другим местом, правда.... Ну у кого какой талант...
Это работа женщины и она в этом талантлива что живет за чужой счет. А если она домохозяйка, это ведь тоже работа и муж или любовник должны ей за это платить.
Да, это талант. И кто пишет, что не завидует, и что она содержантка, они в тайне хотели бы того же, но нет таланта, тогда продавай себя в других сферах, то есть на рынке труда)))
Это исскуство.
Если и талант, то очень сомнительный. Это лень и неуважение к себе. Это как же нужно себя не любить, чтобы позволить себе быть зависимой от мужчины. Мужчина - он сегодня есть, а завтра тю-тю.. . и что?
каждому своё. кто чем берёт... что она в старости делать будет?
еще бы! Самородок! Алмазик! Ласточка!
и все же лучше если она имет и свои личные доходы. так надежнее. Но все равно молодца))))) талантище)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
искренне жаль такую женщину.
честно.
Это удача)))
Да, это талат жить за счет других. Не каждому это дано...
Скорее жизненная позиция, только молодость и красота уходят также как и мужчины можно остаться у разбитого корыта.
это паразитизм. . и что с ней станется когда к ней пропадет интерес?...
Наверное да-не каждая так сможет.
Еще какой!!!!
Мне жаль такую
Не знаю, как ей, а мне бы всё равно было бы гадко на душе, как не хорохорься!
Это называется паразитизм. Явление, к сожалению, не редкое, но уж тут, как говорится, каждому своё....Жизнь даётся человеку один раз, (слабо верится в то, что мы проживаем не одну жизнь, а несколько) и каждый выбирает для себя, как ему этой жизнью распорядиться. Статья в законодательстве о тунеядстве осталась в коммунистическом прошлом, так что теперь это не наказуемо...
Это красивая прекрасная девушка а внутриее пустота, проста она кукла, мебель которую можно поменять. Это не толант, это просто нехочет роботать
Это не талант, это нахлебничество и наглость.
ещё какой! надолго ли?
Главное, чтобы не подцепила какой нибудь букетик. А так за ради бога...
дура она