Свадьба, венчание, брак

Раз я живу за счёт мужчины, то я - однозначно проститутка?

Нет, ДОМОХОЗЯЙКА! И уверяю вас, это ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА! А еще - ЖЕНА. Разве этого мало?
Janar Erbulatova
Лучший ответ
Это ваше личное дело.
Если ты его любишь - нет.
Но ведь у большинства женщин любовь к этому самому мужчине проходит, а вот желание пользоваться его деньгами - редко.
Лилия Калинина
скорее всего - одалиска
я даже догадываюсь, кого)) ) у нее видимо с головой не все в порядке. конечно, мужика то содержать - умом тронешься.
Юлия Черемнякова ну хоть у кого то трезвая мысль! Спасибо)))
Если вы живете с ним ради денег- то да. . Если это совместное решение с любимым мужчиной- то нет.
Аис Умакова
ну здесь же люди не знают подробностей)) ) да и мыслят стереотипно, однобоко...
Ольга Исаенко
Проститутка-за "услуги" получает деньги... Вы или Содержанка. или Сожительница. или Жена (не важно гражданский брак или официоз). Я свою гражданскую жену содержу....
проститутка - за деньги, а ты - по любви
Олька Волкова
Нет. Содержанка.
если не любишь-да. а если любишь-нет

все просто...
Не проститутка это точно
а чем жена, домохозяйка, мать его детей которая готовит, гладит, убирает отличается от той жены которая ведет домашнее хозяйство, сидит с детьми, готовит, убирает и при этом работает?
тем что первая содержанка а вторая нет. и это ни в коем случае не оскорбление а факт. что муж ее полностью содержит.
а проститутка это та которая спит за деньги с разными мужчинами) и никакого отношения к жене не имеет.
Марина Иванова
нет
Это кто придумал?
Проститутка-это когда готова спать с разными мужчинами ради денег! Я вот жила за счёт мужа 5 лет (сидела с детьми дома), и считаю, что в этом нет ничего ужасного!
Вовсе нет, хорошо, когда мужчина понимает, что может и хочет обеспечивать женщину.
Женщина, живущая за счет мужчины - это нормальное, я бы даже сказала историческое, явление. Мужчина, связывая себя обязательствами перед женщиной, берет на себя ответственность за ее обеспечение. Просто в наше время это не всеми практикуется. Женщины стараются быть независимыми, так как мужчины стараются быть непостоянными. Я, например, тоже стараюсь быть независимой в финансовом плане от мужчины. Но тем не менее не считаю, что иной образ жизни должен обсуждаться и тем более осуждаться. Если Вам так комфортно, то я только порадуюсь. Хотя, мнение других людей, даже положительное, врядли должно Вас волновать)
А кто же ты, тупая проститутка, которая не хочет работать
Larisa Nalbat
Юлия Черемнякова у вас личная жизнь не удалась и подруг нет? И не удивительно))))))))))
Janar Erbulatova Интересно, а почему проститутка? Она с мужем живет не по любви? И почему именно "тупая"? Вы что, ее интеллект мерили? Откуда берутся такие вот женщины, озлобленные на других?