Свадьба, венчание, брак
Объясните поведение родителей по поводу моего желания жить за счет мужчин?
Они считают, что мужчины мне ничего не должны. они хотят, чтобы я была с альфонсом или халявщиком? если мужик не платит на свидании за кафе, при проживании хочет, чтоб складчина была-на фиг норм. женщине такой нужен? они обо мне низкого мнения. я встречаюсь с мат. поддержкой. моя мамаша всю жизнь просидела на шее мужа. жена моего брата всю жизнь просидела на шее мужа. и они меня осуждают за "меркантильность".работать я с мужиком не хочу. поэтому одна и иногда встречаюсь за мат. поодержку. я-творч. чел. творчество мне не приносит дозод.
да как-то странно, себе это они позволяют, у Вам нет ))) покажите им зеркало, и скажите, я - это вы, суки )))
Такая позиция характерна для дивчины первой древнейшей... так что делайте выводы... Иначе придется жить счастливо... но не долго... (((
Ты — существо на низшей ступени пирамиды потребностей. Нет никаких амбиций и желания самореализации. Из ценностей только первичные половые признаки. И наивность, что это всегда будет в цене.
творческими людьми себя лентяи называют обычно. если ты само себя не можеш содержать ты просто раб чужих желаний
Такая позиция достойна уважения, все по чесному с самого начала, а то лямур, мур-мур, усядутся на шею и ноги свесят, ни постели, ни хозяйства, ни заботы, так еще и содержи этих как бы женщин! :)
Не "с мужиком", а "с мужчиной". У тебя нет ни капли уважения.
Всю жизнь невозможно прожить за счет других. И, если некуда будет отступать, можно оказаться в таком болоте, из которого невозможно выбраться. Сначала надо сделать себя, получить образование, перспективную работу. Имея все это, вы сами не захотите жить за счет других.
Айдана Жанаева
нужно иметь карьеру и жить за счет мужчины. складчина-мимо.
Представь что ты живешь с мужиком на полном обеспечении, он находит моложе и интереснее, тебя вышвыривает на улицу. что ты будешь делать? Ни опыта в работе, ничего. В этой жизни нужно надеяться только на себя.
Айдана Жанаева
найду другого. все бабы под старость лет работают на позорной работе. а молодой надо жить за счет мужчины.
Мальчик, у меня аж жир с ноутбука потёк.
Ну нельзя быть таким тупым.
Тоньше надо. Тоньше.
Ну нельзя быть таким тупым.
Тоньше надо. Тоньше.
Родители переживают, что ты вернешься к ним, когда твой мужик найдет давалку моложе и красивее.
Айдана Жанаева
мужики-халявщики делают то же самое. моя мамаша-сама сидела на шее
ху йню какую-то не складную написала .давай заного
Складчина, это равные партнерские отношения.. Если вы очень красивы, или еб*вы.. может быть найдется такой мужчина.. оплачивающий все ваши хотелки. А так.. Обычно мужику проще проститутку, чем не нужные головомойки
Это слишком потребительское отношение к мужчине. Сразу видно, что вы к сожалению не в поисках любви, а в поисках материального достатка.
Айдана Жанаева
любовь приходит с заботой мужчины
Все правильно думаете. Разделяю ваше мнение.
Айдана Жанаева
объясните поведение той же меркантильной мамашки?
Всмысле творческий чел.? как вы конкретно зарабатываете?
Ну мужик будет тебя считать за домашнюю проститутку надоест выкинет тебя лет в 35 когда сиськи обвиснут.
Айдана Жанаева
все мужики делают это и нищеброды тоже.