Свадьба, венчание, брак
Как можно объяснить поведения мужчины который поднимает руку на девушку?
Это не мужчина! Другого объяснения нет!
гопота!!!!
это не муж-чина
Да лучше бы пошёл головой об стол постучался.... Это не мужчина.... таким нельзя жизнь связывать
Как назвать поведение девушки, которая довела мужчину до того, что он начал руку поднимать? не поверю, что какой-либо мужчина просто так подошел к какой-либо девушке и ударил ее!
(...julia Maykova...)
ну и неверьте я вам доказывать несобираюсь, а оскорблять меня и мое поведен ие не надо сам незнаешь сам и начинаешь оскорблять , речь идет о любимой девушке а не простьо с улице, могбы вообще сюда несуваться раз такой умный!!!!
Значит оооочень хорошая женщина....
Есть девушки, которые провоцируют на такое поведение сами. А вообще, нужно рассматривать многие факторы. А не спускать собак сразу на кого- то одного.
(...julia Maykova...)
какие могут быть факторы тут , и так все ясно , а девушка которая провацирует ет дура называется
По-разному абсолютно. Думаю к каждому человеку и случаю - разная характеристика.
но ведь бывает что это уже крайняя мера, когда мужчина уже не может найти другой способ чтобы повлиять на жену (если она его уже чем то зае...) . И кстати многие женщины тоже считают что иногда надо отвесить леща для нормализации зарвавшегося женского поведения, хотя это очень крайняя мера
(...julia Maykova...)
ну вот много м ужчин считают номально поднять руку, если женщина может себе позволить то я считаю что мужчина не имеет право, какой бы кризис в отнавшения небыл бы!!!!
Скорее всего ему не объяснили в детстве, что женщин бить нельзя. Примеры в жизни видел только негативные, а еще обида на весь женский пол, но и эта причина уходит корнями в детство. Короче "горбатого могила исправит" и ничего тут не исправишь.
Мой первый муж был такой
(...julia Maykova...)
))) у меня тоже надеюсь что и последний!!
унижали в детстве, теперь "мстит".
по психологии
Это в первую очередь слабак! Человек унижающий слабый пол это дрыщ последний!
Прибить его сразу и все дела
ревность и бессилее ...
Урод, он ее так любит. Но еще хуже женщина которая с ним остается. Естькатегория женщин которая несет себя по жизни жертвой, вот она и живет сним. Конец один или он ее убьет или она его. (когда все таки достанет)
В любом случае! Чтобы не произошло! Мужчина, если он таковым является, не поднимет руку на женщину ...Да и ругаться, спорить, кричать, не стоит! Можно высказать свое мнение, и прислушаться к мнению слабого пола ) Все остальные кто поступает иначе, просто тряпки ...
не мужчина, а слабохарактерный.