Так бывает у НЕКОТОРЫХ богатых особ, которые хотят просто получить в лице мужа или любовника мальчика-слугу, полностью потакающего всем её капризам. При этом она наслаждается своей полной властью над ним и готова платить за это удовольствие.
Иногда такая женщина становится просто жертвой альфонса, умеющего красиво к ней подступиться. Ведь сейчас многие мужчины хотят от женщины всего и сразу без предварительных ухаживаний.
Свадьба, венчание, брак
Чем старше женщина,чем больше её частный бизнес и доход - тем моложе её муж,любовник,мужчина?
Нет))) ) Мой мужчина старше меня на 2 года))) )
И мысли такой, чтобы кто-то был другой рядом, в голову не приходило. И девчонки мои, кто со мной так сказать в одной упряжке, тоже имеют рядом с собой спутников ровесников. Хотя???? Может быть, мы не настолько богаты, или не слишком современны.)))) )
Не у всех женщин бизнес и не все женщины ищут себе альфонсов.
Альфонсы всегда найдутся
Мне тогда со школьником надо встречаться....)))))) ) Вообще, я считаю, что нормальной женщине хочется рядом с собой видеть настоящего, сильного и успешного мужчину, а не смазливого *борька....))))
ведь чем красивая женщина беднее -ТЕМ СТАРШЕ ЕЁ МУЖ ЛЮБОВНИК МУЖЧИНА
Душа всегда остаётся молодой ...а парнишки-альфонсы всегда их используют ...
Нина Жирнова
Они не используют, они рабы, купленные за жрачку...
Бакиева Замира
Если женщина влюбится , то альфонс её использует . В другом случае вы правы , Александра .
чем старше женщина и чем старше мужчина тем крепче их брак....
на сладкое потянуло. закон природы.
Что Вас так беспокоит? Однообразные у Вас вопросы. Вчера родилась ?
это не мужчины-это либо альфонсы либо маменькины сынки