Свадьба, венчание, брак

откуда взялось мнение,что мужчина должен быть старше женщины?как вы думаете?

и почему старше,а не моложе?
Раиса Шакирова
девочки развиваются и взрослеют быстрее мальчиков.
А женщины, к сожалению, стареют быстрее /морщины появляются точно раньше, чем у мужчин/
Ольга Яковлева
Лучший ответ
так стареем то мы обычно быстрее, чем мужики...
Аня Коперчук
Глупости всякие люди навыдумывают, страдай здесь теперь, я не могу своего возраста воспринимать муж. , они не интересны мне и скучны (((, и не притягивают ничем (((
Кл
Клео
Не всда так, но я бы хотела, чтобы мой муж бал меня старше. Мне интереснее общаться с людьми, которые пусть не на много, но старше меня. Скоре да, чем нет.
Дарья Петренко
Да, мне тоже интересно. Сейчас это мнение очень активно пересматривается, потому что сама жизнь сильно изменилась.
Раньше искали молодую и здоровую, чтоб детей побольше нарожала. Ну а что с нее еще возьмешь, если женщинам даже учиться было необязательно. Да к тому же мужики были зациклены на девственности.
Сейчас ищут по общим интересам, по ЛЮБВИ. А любви все возрасты покорны))
Олюшка Бондарь А с Вас что можно будет взять лет эдак через десять? Детей нет, образование Ваше уже возбуждать не будет. Характер у всех у нас, как правило не ангельский, так что останеться только - прогнать Вас взашей и найти себе помоложе. И этакое рондо - пока стоит или пока не сдохнешь. А всем этим общим интересам можно любую дуру научить - лишь бы у неё сиськи торчком стояли. h_ttp://lovers-store.ru/Serdechki-3/Serdce_poeta_nalich-429/
Инфантильные потому что в большинстве своем
Вот и нужно время чтоб догнал
Созревает позже!
просто методом проб и ошибок было выяснено, что женщины ранее созревают, чем мужчины в половом развитии, только и всего, а остальные перверсии никем не возбраняются, когда мужчина старше, это как бы уравновешивает и девчата любят мужчин умудренных опытом, а не сопливых... удачи вам
По физиологическому созреванию!
Айсулу `
откуда.. . из особенностей развития физиологического и психологического.
Мужчины позже зреют.
Ну-ну.. .

Берём таракана, кладём на стол, стучим по столу, таракан бежит.
Снова берём таракана, отрываем ему ноги, кладём на стол, стучим по столу, таракан не бежит.
Вывод: Таракан слышит ногами.

=)
З#
Загадка ####
По доводах учёных мужской пол отстаёт в развитии на 2 года! ! Хоть мы и не учёные но это видно и нам!! ! Даже сравить можно!!! Так зачем муж "детский садик"??!!Нужно хотя бы на года 2 старше! Тогда получится как одногодки!!!)))
Bahora Ergasheva
ну незнаю. моя подруга уже больше 10 лет живёт в браке с молодым человеком младше неё на 9 лет. они счастливы. сейчас у них растёт хорошенькая девочка.
Ольга Копитко
наверное потому что, в основном мужчина развивается на 3 года дольше, чем женщина... Следовательно с ним не интересно: )
Но если он молод, а она лет на 10 его старше-тоже интересный союз, она как бы окунается в свою молодость, а ему интересно со взрослой умной женщиной и ничего плохого в этом нет:)))
Ни кто никому не должен. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Нет никакой разницы, кому сколько лет, и примеров тому тысячи. А если хочется думать, что именно это важно, пардон, но это комплексы)) ) Нужно прсто верить в себя и в любовь)
Глупости. У меня муж на 2 года младше меня и ничего, нормально.
может, потому что у мужчин немного заторможенное развитие?)
Ella Ella