Свадьба, венчание, брак

а мужчина всегда должен быть старше женщины или не страшно что младше. если младше М, то на сколько допустимо?

Lipa_Meleuz
самое главное что бы им в двоем было хорошо и комфортно.. .
а рост, цвет волос и разница в возрасте такая ерунда.. .
моя бабушка говорит.. .
одно место ровестников не ищет....
Лариса Лоншакова
Лучший ответ
Жена на 4 года старше.
Устал от ровесниц.
А там старая школа, воспитание и т. д.
"Таких больше не выпускают".
=)
Юли Я эт точно!!!
Аннушка Моисеенкова 4 года !!!велика ли разница?)))))))))))
На сколько моложе - неважно, по моему опыту - в пределах 10 лет вполне.
В моей родне большинство женщин старше своих мужей от 2 до 10 лет. Разводов не было. Бабушка с дедом вместе уже 68 лет.
Ирина Дерябинa
я мужчина и младше на 3 года.
Елена Ким
"допуск" должны определять вы сами. если есть сомнения - не стоит...
любви все возрасты покорны . у меня бабка деда старше на 10 лет .так он умер еще раньше на 20 лет
Оксана Жерко
По-моему, если любовь, не надо на возраст обращать внимания.
Думайте сами, решайте сами что больше подходит вам!
допустимо на столько на сколько для тебя это нормально... полюбишь парня а он будет на 3 см ниже и чего бросать из-за этого?)))
Да какая к чёрту разница если вы любите друг друга!!!! =))))
Чушь какая. Возраст уже давно не имеет значения. Если оба совершеннолетние и здравомыслящие))
Ан Астарта .
До +/- 10 лет допускаю что можно для обоих полов. То есть живут люди и ничего.
в любви все возрасты покорны... .

да епть ваще похрену.... младше старше главное наглость
Елена Иванова
У меня знакомая семья - жена старше мужа на 14 лет. Живут давно и дружно. Завидно другим, кто выбрал себе ровню. От возраста не зависит. Говорят, каждый человек застревает в определенном возрасте. Если этой теории поверить, то мой муж застрял примерно - четыле - пять годиков, так получается, я его старше на 40 лет.
муж на год младше... совсем не ощутимо, даже наоборот, иногда кажется, что он старше меня и не на один год... сейчас мало кто на озраст смотрит.
Я считаю, что мужчина должен быть старше... но если у человека разум и душа развита не по годам, то другой разговор. а вообще девушки развиваются на 3-5 лет быстрее парней, мой муж старше меня на 10 лет... и ничего главное любовь и взаимопонимание...
главное, чтобы вам вместе было хорошо!!!!