Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к такому мнению: мужчина должен доминировать, а женщина должна подчиняться.
мужчина, как и женщина ДОЛЖНЫ только своим родителям, ну, может и своим кредиторам, если есть таковые. так что никто не должен починяться или управлять. "ваша личная свобода заканчивается там, где начинается чужая свобода. "-виктор гюго. может я наивен, но считаю что в семье должен главенствовать человек, обладающий большей моральной, а не физической или даже интеллектуальной силой. выбрать себе в спутники жизни раба может только бывший раб.
Возникает закономерный вопрос: кому они это должны? Вы сами можете ответить? Вот и я не могу. Никто ничего не должен.
честно говоря нормально.. но иногда хочется и наоборот..
Согласна.
Но только в том случае, если в понятие "мужчина" входит не только - " индивид с членом между ног".
Может - пусть доминирует. Это право надо завоевать, бесплатно оно не дается.
Да, женщина должна подчинятся мужчине-он глава семьи, ее защита и опора во всем.
Ну насчёт подчиняться, конечно, сильно сказано! Я больше за равноправие и чуток в сторону патриархата
Положительно, но только в том случае, если мужчина не алкоголик, не наркоман, а вполне адекватная личность, одним словом настоящий мужчина!
я вообще против определения каких либо ролей! править долна любовь и взаимное уважение!
Так и должно быть!
полный бред!!!
Честно говоря я полностью ЗА... только если это доминирование не заходит за рамки неразумного...)
Как сказал один мудрец: мужчина это голова, а женщина шея, куда повернет так и будет!
Ну смотря в чем. Больше склюняюсь к равноправию.
Два раза - должен, должна. . Да никто ничего никому не должен. Мнение - ботва. Пусть будет всё не потому что должен, а потому что любит, потому что только так и бывают счастливые люди.
Плохо и отрицательно отношусь это пережитки древности все люди в мире должны быть равны!!!!
Пережытке патриархата, а у нас равенство поидее хотя как если посмотреть на обшество руководствуюшие посты занимают восновном мужчины...
Мнение просто ужасное. Если бы так было всегда, то не представляю, что было бы со мной. Я никогда и никому не подчиняюсь с самого детства.
А по моему должно быть равноправие! !
Конечно, доминирование мужчин встречается гораздо чаще, нежели доминирование женщин! !
Я, например, не очень люблю когда мужчина держит меня за маленького ребенка и постоянно тыкает что и как я должна делать.
Мы все взрослые люди и способны сами отвечать за свои поступки. Поэтому постоянно следовать указаниям мужчин, для меня это признак слабохарактерности.