Свадьба, венчание, брак
В паре женщина должна подчиняться мужчине и слушаться его всегда?

Нет, нужно слушать и слышать друг друга.
Карлыгаш Аналбекова
Не хочет он слушать и слышать.
на законодательном уровне этот вопрос урегулирован равноправием
на понятийном - кто платит
на религиозном:
"...Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие (1Пет. 3, 1–2)..."
на понятийном - кто платит
на религиозном:
С фига ли? Она собака? Ребёнок или недееспособная? В паре должно быть равноправие и взаимоуважение.
Нормальные отношения на взаимопонимании держатся !
И довольно долго к тому же !
Карлыгаш Аналбекова
Нормальные отношения держатся на сексе.
так было во веремена, когда были запрещены разводы и секс до венчания,
тогда мужчина должен было обеспечивать, а жена слушаться и терпеть.
сегодня все намного проще можно разводиться, а потому и подобных обязанностей стало меньше
Карлыгаш Аналбекова
"когда были запрещены разводы и секс до венчания" - И при этом процветали бордели.
Фиквам.
Нет. Особенно если мужчина тупой шизофреник. Нормальный мужчина никогда не будет подчинять себе жену. Хорошего мужа жена и так слушает.
своей голове, если там что то есть
Да вроде нет. Ну, если, конечно мужик значительно умнее ее, то да, но тогда возникает другой вопрос, что она вообще с ним делает?
в браке должна, в паре нет
Elizabet Klein
Кому должна? Почитайте что мужчины пишут, она наскучит со своим щенячим восторгом и он начнет ей изменять а потом и вовсе бросит. Не любят мужики молчаливых тупиц, им соль с перцем подавай, чтобы в тонусе держала.
Свтлана Кравцв
С херали?
Это уж как не берегу договариваются так и быть должно.
подчиняться? лучше тогда прислугу нанять
Зависит от обоих.
Если она дура, а он умный - лучше слушаться. Хотя дура врятли это поймёт.
Если она умная, а он дурак - бачили очи що брали, иште пока повылазит.
Если оба дураки....
Домострой?)
такие отношения быстро надоедят мужику, хотя может кому и в кайф. если супруга смотрит в рот, со всем соглашается, все выполняет и т. п. тоскаааааааааааа зеленая
Умного будет слушаться, глупого нет.
только как стемнеет.))
Женщина - мать, она никого не слушает
Нет. Нечего ему подчиняться, как волчица вожаку стаи. В семье все должны быть равны.
И в браке и в Замужестве да если ты блядуешь штамп в поспорте твою суть не поменяет не как. Это как вы предстовляете гуляется везде ебётся потом штамп и и всё чиста, мужику нужно проверить стоит ли ставить свой штамп из сходя вашего поведения к нему. И да кстати чем больше до свадьбы он убедится что девушка достойна то после замужество он даст ей намногобольше свободы так как будет уверен уже на 99 проценов. И люди простите но вы что совсем в край ебанулись что для вас ваши отношение и ваше одно целое может изменить какая краска на бумаге? Если у вас без штампа нечего не получается то вообще такие отношение ненужны поверьте мне на слова я вас прошу. Ты его должна слешаться но и говорить своё мнение как ты считаешь правельным если не сошлись возьмите лист бумаги и распишите все плюсы минусы решений ваших советои и его и там придёте к единому.
Карлыгаш Аналбекова
Не нужен мне никакой штамп.
Elizabet Klein
Слушаться?)) А он ей папа и ей пять лет?