Свадьба, венчание, брак

Как Вы думаете, это верно - не мужчина должен искать себе женщину, а женщина мужчину, поскольку она выбирает не только

любовника, а ещё и отца своих детей???
Выбор всегда должен оставаться по-моему за Женщиной!! !
Ведь только Ей - рожать, только Ей - Своей Любовью Матери и Женщины - Любить Детишек и Мужа!! !
Так что если Две Любви будут - Бедь ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ!! !
А если представьте Ненависть к Мужчине и Любовь к Детям!! !
Это же Несчастье!!!
Акмарал Смагулова
Лучший ответ
Ага, я в аське не успеваю отстреливать озабоченных малолеток желающих потрепацца.
Они тоже все отцов своих детей выбирают?
=)
Трудно сказать.. . Говорят, что надо найти суженую (суженого)...
а мужчину вроде как это и некасается.
в какое стоило поставили в том и стой ?
А если выбрала такая на которую, извините за прямоту, - невстанет ?? что будем делать ???
Людмила Савкина Ну зачем так мрачно.. Мужчина ведь не безмолвное животное))))
в принципе-да так оно и есть. но в азиатских республиках в селах-аулах бывает-мужчина увидел вот эту девушку-понравилась она ему-он может ее украсть-точно впихать в машину с друзьями и увезти к родителям и потом отправить сватов засватать-а девушку не выпускают-потом платок на голову одевают зареваной-они про это с детсва вдлблены про обычаи-все-ты уже невеста сына-келлен. так что иногда и часто вот так.. а родственников ставят в известность-засватали-если обратно заберут-позор.. древность-но нравится-не нравится-люби, моя красавица.
мужчина должен искать женщину... а вот она потом выбирает из претиндентов на отцовство... а если происходит всё наоборот мужчины потом другую ищут.. разве не заметно по разводах..
Да - у нас Кроме мужчин и Женщин = ))) надо бы и ЕЩЁ кой-Кого найти!!..
- мужчина выбирает из тех, кто его давно уже выбрал....
Мы нарушаем естественный ход вещей, когда не мужчина, а женщина становится охотником, но мужчины мельчают и ленятся, а женщина вынуждена брать инициативу в свои руки. Но это, по-моему, совсем не правильно.
Сучка не захочет, кабель не вскочит.
Конечно же женщина должна подбитрать и выбирать себе мужчину, ведь страдать-то ей придется и терпеть все его выходки. А мужчина какой бы не был, ему от женщины одно надо - чтобы она дома хозяйкой была и в постели проституткой. На это способна почти каждая первая.
эт точно)) ) девушка ищет себе будущего мужа и отца для своих детей) ) так что да девушка сама выбирает себе вторую половинку)
Нет, должны искать друг-друга вместе
Женщина думает, что это она нашла себе мужа, а он думает наоборот, а на самом деле если вы созданы друг для друга, Бог всегда найдет пути чтоб свести вас вместе
поправка не искать))))))))))))), а принимать)))
Когда влюбляешься сначала не думаешь о детях, вот когда детки рождаются тогда и видишь какой он папаша.
Dilfuza Akbarova
ищет мужчина, а выбирает всегда женщина.