Свадьба, венчание, брак
Верно ли, что удачный брак - когда женщина чувствует себя рядом с мужчиной, так же хорошо, как если бы она была одна?
Удачный брак - это когда с появлением мужчины у женщины пропадают прежние проблемы, а не к ним добавляются новые :)))
Одной скучно...
думаю, когда она в браке себя чувствует лучше, чем вне его.
Нет) Что это за удачный брак, когда нет разницы в счастье, одна ты или в браке?
Редко встречается так, что женщине одиночество нравится. Бред. Это противоприродно и противоестественно. Исключения есть конечно, но это редкость.
бредишь
" так же хорошо"
заменить на "лучше чем"
и тогда все правильно.
заменить на "лучше чем"
и тогда все правильно.
...лучше чем одна.
удачный брак-когда они друг друга не раздражают.
сколько можно писать, что одиночество-это хорошо? Одиночество
лишь лучше ужасного брака, но в нем самом ничего, абсолютно
ничего хорошего ...
Когда одна душа на двоих, он поранился а тебе больно.
Разница должна быть и только в лучшую сторону. Если нет, то он-не ваше.
Если женщина чувствует с мужем себя так же как одна, то это уже совсем не хорошо. Неужели нет никакой разницы. Что такое муж? Опора прежде всего, если без него тоже самое... то это не радостно, ее нет получается.... И это же еще плюс общение во всех смыслах - разговорное, интимное и тд. Наверное, вы не правильно вопрос задали.
"Удачный брак" это когда у женщины всё так же хорошо, как с любым другим мужчиной, или самой, только этот дурак ещё все её проблемы решает, денег даёт и ничего не требует взамен:)))