Свадьба, венчание, брак
а вы бы как чувствовали себя рядом с таким мужчиной?
У меня есть знакомый, его жена думает только о домашних делах и о ребенке, обо всем остальном думает он, зарабатывание денег, он даже сессию сам за нее закрывает, хотя учится она, ей даже не надо в ВУЗе появляться, куда ей нужно ее отвезет, что хочет сделает, ну в разумный пределах, конечно, заболел ребенок врача домой приведет. И естественно постоянный контроль с его стороны. А вам не было бы скучно рядом с таким мужчиной, когда за вас постоянно думают и решают? Или вы бы себя чувствовали как за каменной стенной? И считали бы, что это то каким должен быть мужчина?
В такой восточной стране, как Россия, стремление к таким отношениям- не редкость со стороны женщин. И то, что мужчины такого склада никогда не считают женщин равными себе, женщин не останавливает. От модели отношений, характерной для исламских стран, такие отношения отличает лишь отсутствие ношения хиджаба женщиной. Лично мне не может понравиться женщина, которая будет "рада что за меня думают". Впрочем, это моё личное мнение. И не слишком распространённое.
зарабатывать нормально, вызывать врача, возить жену - естественное поведение любого нормального мужчины. сдавать сессию за другого человека - нечестно, плохо и глупо. пустая бумажка непонятно зачем нужна, а "специалист", который не учился, а просто получил корочку, опасен для общества. полный контроль - это смотря что подразумевается. в принципе в дружной семье всегда люди в курсе, что делает супруг. в общем всё нормально, кроме сдачи сессии. только я не вижу ничего необычного в данном поведении
Мария Копытова
нет не просто вызвать врача, а принести его на плече домой в 3 часа ночи (парень спортсмен), а контроль во всем вплоть до готовки ужина
не вижу ничего плохого в заботе и опеке. конечно, всё хорошо в меру. не зная всё до мелочей, трудно сказать
А что, у меня муж такой) и кто считает, что адекватный и надёжный муж и хороший отец--это ой, как скууучно, тот просто дурак))) во как. Да. Ну или умный, но просто не надеется даже и близко такого найти. Это редкость))
не интересно.. . адреналин - в игре)) ) а не в ребенке и хозяйстве, а зарабатывание денег - та же игра)))
Муж замечательный. Но вот жена, а кроме семьи и ребенка для нее больше ничего не существует? И контроль если постоянный, какое право имеет кто бы он не был, контролировать? На каком основании? Жене надо изменить свою позицию, перестать сидеть дома и деградировать. Жизнь не только из домашнего уюта состоит.
Мария Копытова
я с ним говорила на эту тему. он сказал, что ему не нужна работающая жена, он хочет приходить в чистый дом, к отдохнувшей жене, и в телевизор, где уже стоит его любимый фильм, приготовлен и подан ужин. Он с предыдущей женой и развелся потому, что она строила карьеру. Его устраивает такая жена. Тут не в этом вопрос.
Анилорак ******
"Жене надо изменить свою позицию, перестать сидеть дома и деградировать" И идти ибатца направо и налево.
Анилорак ******
Не, не хочется. На моей страничке в фотографиях посмотрите. Еще и как реализовывает.
Нет, контроль - это не для меня.
я так живу.
очень рада что за меня думают, всегда бы так продолжалось, надеюсь что его бизнес будет всегда на плаву. всегда как за стеной, настоящий мужчина.
У меня такой муж. кому как, а я безумно счастлива. нравится чувствовать себя защищенной и любимой.
moj takoj,ya daje za pokupkami ne xoju,vse on, mi za nim kak za kamennoj stenoj.
а фиг его знает каким должен быть идеальный мужчина.... раз живет с ним, значит все устраивает
В сравнении с моим мужем (когда все проблемы решаешь сама, а он даже конфет ребенку в садик на чаепитие сам не может купить - 15 раз позвонит из магазина) - мне бы раем показалось.
сложный вопрос. тут от мелочей все зависит, если не вдохнуть ни ...не дает, то нафиг такую стену
так надоело все самой! да я бы была счастлива за такой стеной!!!! (где таких находят????)
Думаю ей просто повезло! Многие из нас женщин уже давно перестали быть слабым полом.... Так вот думаю встретив такого наконец начинаешь чувствовать себя маленькой девочкой! То есть слабой нежной и беззащитной
Так можно и свои приоритеты выставить на первый план, которе интересны женщине... а в остальном, почему бы и нет????
А почему бы и нет?! Настоящий Мужчина всё должен уметь!
В принципе правильно, если он любит ее, то он без проблем сделает то, что она пожелает:) . Хорошо что он самостоятельный и чувствует себя мужчиной в таком случае. Я бы была счастлива, если был бы у меня таким как он.