Свадьба, венчание, брак

почему вы развелись? я потому что тряпка рядом достала половая, мужчину хочется

Я тебя понимаю прекрасно милая! Сама была в вашей ситуации! Не надо жить с монстром, который не ценит жену и своего родного ребенка!
Светлана Круподеря
Лучший ответ
34 года живём вместе и разводиться не собираемся
Машуня Эдлеева
Сейчас поймала себя на мысли, что до сих пор не могу об этом думать. Уже много-много лет прошло, а я, как Скарлетт, подумаю об этом завтра.
Красавец, умница, из профессорской семьи, казалось бы, чего еще желать.. . Сегодня только с ним болтала по телефону, не отпускала мысль ...как я могла прожить с ним 9 лет?? ? Где был мой мозг???
Жумкенова Гуля
А со вторым решили без тряпки обойтись? С домработницей, или как?
есть поговорка.. х.. на х.. менять-только время терять. Мы выбираем примерно одного типа людей и ваши последующие, скорее всего будут подобными.. но, что касается ребенка ппц.. . Он один ребенок в семье? или младший-любимчик?
А зачем же вы об него ноги вытирали? )))
Все это, конечно, хорошо, но у меня вопрос: почему вы вообще сходились, если он тряпка? Или эта "тряпка" раньше устраивала? Что же сейчас не устраивает? Может быть, дело не в нем?
Ну и правильно что ушли!, нужно любить себя и уважать! У нас вон женщины терпят такое всю жизнь, не могут уйти по разным причинам
Половая тряпка всегда находится ряжом со шваброй. Может сначала изменить себя...
Наташа Бортник
У каждого обычно своя версия))) ) Я благодарна своему бывшему за всё, что у нас было за 21 год семейной жизни. Инициатором развода была я. Наверное я уже просто не нуждалась в его присутствии, чтобы продолжать его любить)))
мужчины вокруг, хоть по считалочке выбирай
Natalya Rudenko
Не всё то золото, что блестит!!!. Не всё то тряпка, что кажется!!!. Бывает, такие "тряпки" в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!) ТРУДНЫЕ моменты ГЕРОЯМИ становятся!!!! Не знаю, почему ВЫ развелись, это зависит ОТ ОБОИХ партнеров!!!. Надеюсь, ВЫ не пожалеете, но, думаю, ВЫ ошибаетесь!!!. Уж извините!!..
Я потому что не стал тряпкой))))