Свадьба, венчание, брак
Что Вы чувствуете , когда рядом с вами нет любимого человека???
сердце не на месте.. ни о чём не могу думать кроме как где он и что с ним....
Грусть, печаль и капельки слезинок на щеках....
тоска зеленая. и все время хочется, что бы был рядом. когда уже очень соскучусь- звоню. что бы голос услышать и копять как будто рядом и успокаиваюсь. и так несколько раз в день. женщине вообще надо чувствовать, что она любима и желанна. эта любовь придает ей красоту и легкость.
Мне плохо. Я теряю всякий интерес к жизни. Мне не работается, не гуляется, не спится... Еда безвкусная, питье пресное... Считаю дни....
Одиночество, грызущее душу как голодная крыса. И все, абсолютно все безразлично, пока рядом нет любимого человека.
Ничего не чувствую, человека же нет рядом ))))))
чувствую одиночество, пустоту и что то не понятное.... нету чувство радости. Тоска, скука. И всё это в сердце .А на душе мрак.
ничего не радует
Встречный вопрос - а что можно чувствовать, когда с любимым человеком у тебя были только минуты встречи?
у меня любимый уехал больше чем на год... у меня такая депрессия, ничо не радует, ничо не хочу, скучаю очень сильно. Сердце мое с ним...
тоску.... и очень скучаю
тоску
пустоту и невыносимую тоску.
Надежду и его любовь, и чувствую, и знаю, что он всегда рядом:)
Рядом есть дети, скучать не особо приходится, но если их нет рядом, то очень плохо. Одиночество.
Я отдыхаю, занимаюсь своими делами, работаю разлука не ощущается. Но чем ближе время встречи, тем сильнее меня охватывает радостное волнение!! ! И когда я вижу его понимаю-как же я скучала по нему весь день!!!
сначало была радость от долглжданной свободы, а через пол года невыносимая тоска. не знаю куда деться...
это совсем хриново
начинаешь компликсовать
тоска зелёная душу сжирает пытаешся чемто отвлечся но не всегда помагает
самый простой способ отвлечся завести новых знакомых
начинаешь компликсовать
я очень очень по нему скучаю, даже когда знаю, что вечером дома увидимся