Свадьба, венчание, брак

Что Вы чувствуете , когда рядом с вами нет любимого человека???

Alena Shnaider
сердце не на месте.. ни о чём не могу думать кроме как где он и что с ним....
@н@ст@сия @лёшк@вн@
Лучший ответ
Грусть, печаль и капельки слезинок на щеках....
тоска зеленая. и все время хочется, что бы был рядом. когда уже очень соскучусь- звоню. что бы голос услышать и копять как будто рядом и успокаиваюсь. и так несколько раз в день. женщине вообще надо чувствовать, что она любима и желанна. эта любовь придает ей красоту и легкость.
Мне плохо. Я теряю всякий интерес к жизни. Мне не работается, не гуляется, не спится... Еда безвкусная, питье пресное... Считаю дни....
Одиночество, грызущее душу как голодная крыса. И все, абсолютно все безразлично, пока рядом нет любимого человека.
Ничего не чувствую, человека же нет рядом ))))))
Мария Биндер
чувствую одиночество, пустоту и что то не понятное.... нету чувство радости. Тоска, скука. И всё это в сердце .А на душе мрак.
ничего не радует
Встречный вопрос - а что можно чувствовать, когда с любимым человеком у тебя были только минуты встречи?
у меня любимый уехал больше чем на год... у меня такая депрессия, ничо не радует, ничо не хочу, скучаю очень сильно. Сердце мое с ним...
тоску.... и очень скучаю
тоску
Айгул Даутова
пустоту и невыносимую тоску.
Надежду и его любовь, и чувствую, и знаю, что он всегда рядом:)
Рядом есть дети, скучать не особо приходится, но если их нет рядом, то очень плохо. Одиночество.
Екатерина Lyskova
Я отдыхаю, занимаюсь своими делами, работаю разлука не ощущается. Но чем ближе время встречи, тем сильнее меня охватывает радостное волнение!! ! И когда я вижу его понимаю-как же я скучала по нему весь день!!!
сначало была радость от долглжданной свободы, а через пол года невыносимая тоска. не знаю куда деться...
.ayaulim .
это совсем хриново
начинаешь компликсовать
тоска зелёная душу сжирает пытаешся чемто отвлечся но не всегда помагает
самый простой способ отвлечся завести новых знакомых
я очень очень по нему скучаю, даже когда знаю, что вечером дома увидимся