Свадьба, венчание, брак

полные девушки, а вы как себя рядом чувствуете рядом со стройным парнем или мужем? спрашиваю потому что я тоже полная

мне нравятся такие пары когда женщина пухленькая и женственна а спутник или муж худощавый. а если еще она невысокого росточка . а он высокий- прекрасная пара, очень красивая пара
~Sabina~ ~Serikova~
~Sabina~ ~Serikova~
90 088
Лучший ответ
СчАстливо. ))
*(Александра )*
*(Александра )*
68 859
не знаю, я худею))) ) чтобы ему стыдно не было и я чувствовала себя уверенно. и для здоровья полезно.
Самое главное, что ваш муж выбрал именно вас какая вы есть!!
Я себе не нравлюсь. Стараюсь схуднуть, чтоб соответствовать! а муж говорит, чтоб не худела, ему типа "в теле" нравлюсь почему-то. Но я не полная, а чуть располневшая после родов))
прекрасно! Несмотря на пышные формы у меня четко различается талия, грудь и бедра, у меня женственная фигура а не шарообразная, поэтому моя полнота меня не портит) ) Чего и вам желаю)
Неуютно. Не только рядом с мужем, но и сама по себе. Я полной стала из-за беременности, до этого тростинкой была. Конечно, активно худеть пытаюсь, но это же не за 1 день. Для меня главное, что муж рядом со мной такой себя нормально чувствует.
да фигово я себя чувствую, некрасиво быть полной. Не только рядом с мужем, а вообще - стыдно за свои телеса.
Смотря, что Вы подразумеваете под стройностью. У меня рост 170 вес 64 кг. У мужа рост 185 на данный момент 82 кг.. . Я вот сижу и думаю, на скок я его жирнее:)
Не комплексую, лишь бы муж был тобою доволен
Лидия Сластен
Лидия Сластен
11 057
Потолстела полтора года назад, жутко переживала, потом особе перестала, муж говорит что худеть не надо (плюс к минусу видимо притягивается таки).
Думаю за что ему такое счастье? А потом встаю на весы - да ещё и столько?)))))))))
а я иду рядом сним по улице с вісоко поднутой головой и улібаюсь. Ві знаете на меня больше обращают внимание.
у меня молодой человек очень тоненький, ну я полная, ну как то дискомфортно особо не ощущаю, так как видимо рост небольшой, а вот рядом с тоненькими девушками такого же роста дискомфортно, как будто я великан :) вообще стараюсь похудеть, уже очень большой шаг сделала, похудела на 15 кг
Михеева Ольга
Михеева Ольга
1 252
если есть дискомфорт-худей.... если прекрасно чувствуешь себя при своем весе и не комплексуешь-все в порядке
каждый человек по своему красив, выше нос и пошли они все...
что значит тоже.
не все толстые. .
а у вас комплексы?
Виктория Талаева тоже это значит как и те женщины что мне отвечают
Как мороженое на палочке)
Мне повезло, мой жених тоже не худенький :)
Если он тебя выбрал, значит такую и любит. Расслабься.

Похожие вопросы