Свадьба, венчание, брак

полные девушки.

Действительно полные. Как они находят себе 2 половину или выходят за того за кого удалось и на том спасибо? только не будем себя обманывать что самое главное не вес. ведь все равно западают на внешние данные.
многие мужчины настолько незакомплексованы, что выбирают жену по своему вкусу, а не по экстерьеру - как считают несостоявшиеся топ модели. А вкусы у людей такие разные!
Татьяна Свавильная
Лучший ответ
с таким подходом ты себе парня то не найдешь, выбирают не по внешности, а по энергетике-пробежала искра-твой человек или нет
ну тут все про каких-то знакомых знакомых отвечают, я скажу про себя- у меня есть лишний вес. чего уж там скрывать. ха-ха.. Я смотрю на своих знакомых с которыми приятельствую. и сама отчетливо понимаю. что мой брак более благополучен. чем у них. Тут не в толстоте дело. просто хороших мужчин не так много, как хороших женщин. А полненькие действительно обладают некоторыми замечательными качествами- они более образованы. тактичны в общении, хорошиие слушатели, хорошие хозяйки, короче всего у них чуть больше. ( в силу того, что в подростковом возрасте, когда стройные лани хвостом начинают вертеть, полненькие оседают дома). А когда все выросли и поумнели, если мужчина не быкует по поводу веса, то выбор его.. . непредсказуем, но прогнозируем.
Аня Резенкова Им надо вес сбрасывать и заниматься спортом, если они такие замечательные, а не "оседать дома".
ТОлько ты заюыла, что у людей вкусы разные и многим мужчинам нравятся не суповой набор, а то, что можно потрогать! Знаю много таких пар, где супруга в очень большом теле, а муж спортивного телосложения. И живут прекрасно
Если девушка независимо от комплекции-мила, и привлекательно не внешностью\заметь-из красоты воду не пить\ а умна и сообразительна и при всем обаятельна ну не дурнушка же-есть в ней изюминка! Не только своей худобой нужно брать и чертами лица мужиков а еще и надо бы и вразуметь-что не королевну себе мужики выбирают а партнера и надежного спутника в жизни-чтобы прочно стояла, как табурет и опереться можно было-на все 4 ноги.
без понятия.... тут на диете сидишь постоянно и то никак...
Джамиля Алиева
ну более продвинутые садятса на диете и худеют
Некоторым нравятся полные, но не безобразные. Кроме комплекции масса качеств, которые ценят мужчины.
Полные - не значит уродливые. Просто у всех вкусы разные. А западают, может, больше на стройненьких, но это иногда только с первого взгляда, а если во внутренний мир человека заглянуть, то эта стройненькая в дальнейшем никакого интереса не вызывает.
Марина Дядюсь
внешность - херота все это полная. когда человека имеет доброе сердце, доброжелательно относится к людям, не желает никому зла, верный, терпелив, тактичен, умеет по-настоящему любить и жертвовать собой ради других, заботится - то к нему как невидимым магнитом начинает притягивать людей и пофигу какая внешность. лично для меня главное всегда - доброе любящее сердце.)
Анюта Макарова
мне кажется полным сложнее потому что большинство из них страдают комплексами. Сами себя принижают. А это не правильно. Чем увереннее в себе человек, тем удачливее
Знала некоторых толстушек, удачно вышедших замуж, либо не имеющих недостатка в мужском внимании. Так вот у них такая энергетика была! Умели всегда так себя подать, что красавицы 90-60-90 нервно курили по углам...
Главное, любить себя такой, какая ты есть. Тогда тебя будут любить и другие люди, мужчины в том числе. Каждому человеку есть пара, просто мужчины активнее, потому и находят быстрее. Вот и ты, если считаешь себя полной, полюби себя и двигайся, гуляй, ходи в самые разные заведения, куда ходят люди, не ищущие приключений на свою пятую точку: культурные мероприятия, фитнес-клубы, просто экскурсии и т. д и т. п.
Удачи тебе! Все будет хорошо!
Вкусы разные у мужчин :)
Как говорят: 50% мужчин любят полных женщин, остальные это скрывают :)
Аня Резенкова Мне показалось что вопрос не про полных а про жирных как стереотипные американцы.
Людмила Сидоренко prijatno sto muzcina napisal takije slova!
Не всегда на внешние, оч. часто на внутренние (На душу человека !)
А потом можно ведь и скинуть вес. Это трудно, но красота требует жертв
Даша Шевченко
poka tolstyj ssoxnet-xudoj davno sdoxnet (eto ne ja pridumala), dumaju polnyje liudi dobree, poetomu i vtoruju polovinku najti ne slozno
в 17 лет все стройные, а после родов редко кому удается эту худобу удержать, так же и у мужиков, со временем у них такой трудовой мозоль появляется, и все живут, любят и радуются жизни, поэтому тут такие рассуждения неуместны.
Маргарита Наумова ага и помимо мозоля еще и лысина у большинства)))
все это блажь. я уже на подобный вопрос отвечала. моя одноклассница под 150 кило весом, ни талии, ни попы, не груди. второй раз замужем. ждет второго ребенка. муж ее в попу целует. мне даже иногда завидно становится. муж с очень хорошими внешними данными. подруга матери вообще под 200, вдова. настолько интересный в общении и юмарной человек, мужики за ней табуном ходят. а модели наши (50 кило) дома сидят в ожидании прынца. полные не так обижены судьбой, как вам кажется. они даже лучше нас в жизни устроены.
Елена Ерошко
Татьяна Клюйкова У меня у знакомой веса 85 кг при не очень высоком росте..
А муж ей ноги целует..говорит, что она самая красивая..Пышечка моя!
И вообще мужик золотой..и подарки..и свечи...и с ребенком помогает так, что любая позавидует..
У меня у знакомой веса 85 кг при не очень высоком росте. .
А муж ей ноги целует.. говорит, что она самая красивая.. и не только говорит.. он у нее вообще золотой, в се для нее и ребенка делает!
Анна Малышева
Еще есть извращенцы, которым толстые нравятся.
Возвышенная ********** Согасна!А есть еще другие извращенцы которым худые нравятся!!!
знаешь я много видела и красивых и некрасивых и толстых и худых... но причина основная кроется в сексуальной привлекательности. со мной работала женщина которая просто кобыла. 180 см росту 100 кг веса, но морда красивая и такое поведение что все мужики по ней сходят с ума... а ей сейчас уже 54 года... поэтому не главное вес, а главное сексуальная энергетика. но она либо есть либо ее нет...
А полым хорошие мужики попадаются, которые на кости на бросаются!!!
Аня Резенкова Кости - это худые супермодели, а хорошие мужики выбирают женщин с нормальным весом, а не толстых.
согласна!
Виктория :)