Мужчина пригласил жить девушку к себе в квартиру сЬемную. И сказал давай половину денег за аренду жилья. И покупай продукты!
В итоге девушка ушла к более перпективному ухажеру который с жильем своим ион не просит унее ничего а там жизнь без отдачи.
Правильно сделала девушка и прав ли этот что за аренду просил.
Хоршо он хотел отношений а если она бы ему родила. Он тоже скадал давай денег за аренду ???
Свадьба, венчание, брак
Мужчина должен решать проблемы женщины и она с ним должна жить лучше чем одна живет?
Такие вещи как совместная аренда .нужно обсуждать за ранее. Возможно у девушки было где жить и снимать с кем то кв. ру не входило в ее фин. планы)
Думаю что в данной ситуаци она правильно поступила. Снимаюшему жилье парню еужно на ноги самому встать. а потом уже отношения начинать.
Либо искать ровню. что б в 2ем дешевле снимать жильё
Тупо троллишь.
Ну если выгода самое главное, то конечно Похоже лучше это только выгоднее. Каждый делает свой выбор
Если пополам снимать квартиру-нормально.
Просто они должны все делить пополам... Если ушла сразу, то не любила и все.
Мужик не обязан содержанку брать. Так же можно сказать ведь... а зачем ему жена... Если ей хочется, чтобы содержали... то пусть идет... только такие женщины потом остаются одни и им приходится идти работать. В семье все должно быть пополам. Вместе работать, вместе по дому делать
Если ее проблемы бесконечны, мужчина устанет их решать. Это "не то пальто".
Нормальная женщина сама решает свои проблемы.
Интересно, а как эта дебилка жила раньше? Как платила за квартиру, как покупала продукты?
Анекдот:
Решили с парнем жить вместе, сняли квартиру, договорились платить 50/50. Через год я узнала, что это его квартира...
Как говорит мой муж, женщина должна заниматься домом, а мужчина её обеспечивать.
Девушка права конечно, если платить половину аренды и покупать продукты, то зачес ей муж? Бесплатная ему домработница, а девушка сама себя содержит. Зачем тогда ей муж?
Мужчина должен решать любую проблему одним звонком. Вот с такими и надо жить.
Александра Морозова
Вы правы. И ваш муж верно говорит. Я тоже вот смысла не вижу идти также за свой счет жить куда то. Не выгодно.
Фаина Оборина
А зачем ему жена?
Никто никому ничего не должен.
А к ситуации вообще нельзя сказать прав/неправ.
Человек просил арендную плату и продукты - в чем проблема, не нравится - ищи другого. Нельзя сказать, кто прав, а кто нет.
Вы рассказываете о ситуациях с точки зрения выгоды.
Да, а вот в Испании женщина главная в семье.
каждой гайке свой болт
Мужчина пригласил жить девушку... и с какого хрена он должен её содержать и платить сам за аренду? А кто она ему? просто девушка! Может у него их 25 ещё будет. А продукты тоже покупать надо пополам в таком случае.
А ты хочешь на халяву, а если ушла там где за нее платят, то это шлюха...
хм.. одного не поняла. почему она еще и продукты должна была покупать?
в первом варианте ему нужен был друг для съема квартиры, а еще лучше-несколько, это ему, прощелыге дешевле бы было. Но.. ему надо было еще коече.. нахаляву...
девушке в любом случае нечего было с ним рядом делать..
Александра Морозова
Вот она и ушла к другому где не надо ничего делать и покупать
еще чего? я инвалид!
В любом случае, она поступила правильно. И осуждать ее нельзя!
Парам такие вопросы нужно обсуждать: кто за что ответственен, так как решив их на берегу, заранее минимизируешь большое количество бытовых конфликтов. Если договорились, пошли дальше. Если нет, найди того, с кем договоришься и кто разделит твое видение.
Если девушка задалась таким вопросом, тогда у них оно не совпадает, либо не договорились. Пусть идет дальше и сожжет мост.