Свадьба, венчание, брак

Мужчины, как бы вы себя ощущали, если б жена предложила бы идти жить к теще? Ведь мужчина должен вести жить к себе... +

понятно, что есть обстоятельства, когда за мамой жены присмотр нужен и есть необходимость с ней жить ради нее, но просто так...
На то мужчина и глава семьи, чтоб обеспечивать семью.. Своей квартиры может не быть, но к теще иди жить, по-моему, унизительно для самого мужчины или не?...

Никого не хочу обидеть, но лично я б даже язык не повернулся предложить мужу подобное..
Лена Клочок
Ну вот чего вам плохого тёща-то сделала? Вы статистику посмотрите! Как раз тёщи и радеют за сохранность семьи дочери, нежели свекровки за семью сына. Так что-не плачьте и сами будьте мужиками и вообще - людьми. А то тёщи им плохие. А живут у них!!!! Да, какой это тёще понравится, что зять вещи свои разбрасывает, да ещё и кулаком к дочке прикладывается. Да и за собой и чашку не помоет? Ведь в большинстве своём это так. А с маленьких проблем и получаются бооольшие скандалы. Так что- живите дорогие зятья у тёщь, да не ругайте их. Любить тёщу никто не заставляет, но уж уважать-то - надо. Это редко какая тёща-мигера попадается. А в основном- ну ведь золото. И поесть, когда вашей жене некогда или вы с ней гулять ушли приготовит и с дитятей вашей посидит. Да ещё и на халяву плиз большинство зятьёв живёт, и кстати ни разу не задумываются, что надо б хоть какую-то часть приплатить родителям жены. Чего не сказать о вашей маме. Тут как ни крути- но намного чаще попадаются свекровки, которые ну никак не хотят помогать своему сыну. Ну так и чем жизнь с тёщей плоха????
Надежда Семенова
Лучший ответ
Некоторые зятья сами хотят идти жить к тёще, пока своего жилья нет. Это же выгоднее, чем снимать квартиру.
Ирина Иванщина
а я жил! врагу б не пожелал!
Не дай Б-г жить с тещей.
Да пол-России с тещами живёт, если не больше..))
Ольга Шевчук
А я живу. Врагу не пожелаю. Впрочем, как и со своими... Отдельно от всех надо жить!
И пол Белоруссии))))
Salima Uandikova