Свадьба, венчание, брак

тут часто говорят, мужчина должен решать проблемы. иначе это не мужчина. А какие +

Скорее уметь брать на себя ответственность, не только за себя, но и за свою семью. Мне лично, иногда хочется "спрятаться" за крепкую спину мужа.
Елена Шуленкова
Лучший ответ
Мой должен решать любые, мои, свои, проблемы родителей.
Natali Ludan
***...маленькое Чудо...*** даже какое платье тебе надеть? или как сделать, чтоб молока было в твоей груди больше? )))
Это старое высказывание. Сейчас все проблемы решаются через гугл и телефонный звонок.
***...маленькое Чудо...*** не все) моя вот так не решается))
Не знаю, может материальные? Меня всегда напрягало слово * обязан обязана *
Все должно быть вкупе и от воспитания зависит и от целей по жизни .
Нет желания - никто не заставит и ум свой не вставит .
Юлия Иванченко
главный принцип -НОВЫЕ НЕ СОЗДАВАТЬ.
Так у всех разные проблемы.... как и радости, мечты. "Кому хлеб черствый, кому жемчуг мелкий"
Если мужчина делает свою женщину счастливой, он выполняет свою миссию на Земле :)
***...маленькое Чудо...*** ну да, главное, чтоб было счастье) некоторые женщины чувствуют себя очень счастливыми, когда на них буквально ВСЁ ложится. а муж только для красоты или для постели)
Бытовые, защищать женщину
Юлия Корягина
Материальные и бытовые
Мне кажется, что семья должна решать проблемы сообща. Просто мужчина должен быть надежным, сильным, верным, во всем поддерживать свою жену. И тогда у женщины будут крылья за спиной - и тогда вместе они горы свернут :)
Наталья Шакирова Радует, что есть и адекватные точки зрения на этот вопрос.
По мнению мужиков, они должны решать крупные проблемы: вводить ли куда-то там войска, кого выбрать в президенты и т. д. А мелкие проблемы: где взять денег до получки, чем кормить детей и т. д. должна решать жена.
если это мужчина, то он должен уметь решать все проблемы, на то он и мужчина, вопрос только в том, считает ли он нужным их решать
у меня немножко не так. не решать проблемы, а делать мою жизнь лучше. то есть что б он появился и у меня появилось нечто ХОРОШЕЕ чего не было до него.
иначе зачем мне мужчина?
Валерия Bananka
***...маленькое Чудо...*** да-=да мужчина нужен, чтобы было хорошо. Плохо может быть и без мужчины.
Если мужчина должен, то это уже не мужчина а тряпка выполняющая прихоти. А мужчина делает то, что ему хочется, если хочет помочь женщине то помогает, не хочет, не помогает. А все эти должен выдумали какие то дебилы, из-за этого уже куча баб с кошками живет :)
***...маленькое Чудо...*** никогда в голову не приходило, сто лучше жить с кошкой, чем с мудаком, который скорее чешуёй обрастет, но перед женщиной не склонится? и полно дураков упёртых, которые одни живут, так за свою независимость трясутся...
Свои хотя бы
Ольга Дукина