Свадьба, венчание, брак

Вы сталкивались с такими навязчивыми мужчинами, от которых было очень трудно избавиться? Как решали проблему?

Анастасия .
да было дело, я жила в гражданском браке около1года. и когда поняла, что все силы мои уже исчерпаны на этого человека и не будет у нас дольнейшего будущего, отдала ключи от квартиры и уехала к себе домой. так он мне звонил, писал смс, бесконечно караулил меня возле подъеза и возле работы. звонил к родителям просил их уговорить меня встретиться с ним. короче говоря, когда моё терпение лопнуло я позвонила своему млатшему брату, а он у меня боксом 5лет занимается объяснила всю ситуацию, что жизни мне не даёт, что дело доходило до угроз в мою сторону -мол если не вернёшся квартиру твою сожгу. ну братец всё понял попросил друзей, конечно дело до кровавого мордобоя не дошло, но нос ему сломали .и после не слуха ни духа не было от жениха моего. видела его только пару раз на улице с очередной "жертвой"))
Shadiya Ahmedova
Лучший ответ
муж за мной в молодости ухаживал упорно и настойчиво... не навязчиво. а именно так... я как то сомневалась. т к у меня 2й брак. а он свое добивался... итог-22 года в браке..
Навязчивость, особенно после разрыва отношений, способна не только подтолкнуть к желанию НЕ оставаться друзьями, но так же способна конкретно возненавидеть человека. Выход только один - абсолютный игнор.
Юлия Андреевна
Один удар в нос и пока вытирает слезы и сопли доходчиво объясняю что так поступать не хорошо.
Natalia Wigowskaja
Анастасия . опасно, может дать такую сдачу, что его девки в реанимацию попадают...
а мне нравятся навязчивые симпатичные женщины...)
Irishka Irishka
Прятаться, не отвечать на звонки. Если становится опасным, ходить другой дорогой к метро.
Анастасия . а милиция разве не помогает?
был у меня такой мужчинка, липучка, задолбал своими ручку подавать, как будто я инвалид и с автобуса сама выйти не могу или ой не упади ой лужа перешагни, короче за.... л он меня я ему всё высказала и послала куда подальше, начал около двери сидеть целыми днями ( на звонки не отвечала) ,
Алёна Ризван
Если незнакомый - грубо отшивала
Если на работе - избегала
Если знакомый знакомых - после первой бурной ночи сами убегали)))
Karimova М.
Удар по морде и говорю пошёл на х. . пидорас.