Свадьба, венчание, брак

Как избавиться от навязчивого мужчины?

Редкостное чудо. Знакомый знакомых. "Постучался" в соцсетях. Представился другом сестры. Как-то завязался диалог. О том, о сем. И ни о чем. Нашлись общие темы.
Дальше полный ...
Звонит (по ватсапу) с 6.00 до 6.00, если отключаю ватсап, названивает на телефон. Не реагирую на телефон, закидывает смс. Аргументы -3 часа ночи, не помогают. Просто отвечает - у меня время свободное, скучно.
Простите за сумбур.
Теперь еще круче придумал - 2 дочери у него, жена лишена прав, помещены в интернат.
Жена прав не лишена, ей просто не нужны дети. Отказалась.
Теперь детьми манипулирует.
Девочек жалко, живут с бабушкой, в деревне. Как поступить? Себя тоже жалко. И он, отец девочек, склоняет не к фиктивному браку, ради детей. Требует все, от простых бытовых обязанностей, до интимных.
Вроде взрослая женщина, попала в какую-то засаду, как малолетка.
Пожалуйста, не надо натаций, с своей жизнью разберусь, в этом вопросе речь про детей в первую очередь.
Ну таким кто не понимает. Обычно прямым текстом говорят и желательно тоном погромче, что б понимали, что бесить человека не надо. Можно даже попробовать угрозой, что обратишься в полицию за преследование и домогательство. Про детей не совсем понял, но раз это не твои, то тебе нет до них дела и это его проблемы, что с ними делать, он должен был это сам решать, а не сваливать на вас. Поэтому так и заявите, что он инфантильный тюфяк, который готов свалить свои проблемы малознакомой женщине. В общем избавится мне кажется не такая уж проблема наверное, но попробуйте при каждом звонке слать куда подальше иначе он не увидит, вашего характера и то, что он действительно не интересен. Сопереживать ему для вас значит давать повод до вас домогаться. И ещё, не поддавайтесь на манипуляции, пусть даже скажет, что "умрет" без вас, то отвечайте,
—Что ж ты за мужик такой, что слово не держишь и ещё не помер. Достал!
Яна Васильчук
Лучший ответ
Пошли Его просто на фУЙ!
Значит в ч/с
От назойливого мужчины обычно избавляются с помощью другого мужчины. Попроси кого-нибудь из знакомых поговорить с ним по телефону по-мужицки.
Ирина Худякова
Если не дашь коленом между ног не отвяжется
Таня Джабиева
Валерия Базуева Могу скалкой по башке. А без шуток, куда мои 45 кг против 80? Коленом можно, так и он может ответить
Завяжите у него ЧЛЕН МОРСКИМ УЗЛОМ
Eka Makasarashvili
Прямо поговорить, заблокировать номер телефона и сменить сим-карту.
Скажи,что ты "той"ориентации.
В чём проблема-то? Просто игнор на все виды активности. Через неделю надоест впустую звонить и писать. На ночь тлф отключай.
Неужели такие элементарные меры нельзя принять без посторонней помощи..
Из вопроса не ясно: вы с ним от переписок перешли уже к реальным встречам, или у вас только виртуальное общение в мессенджерах и по телефону?
Он ищет бесплатную няньку для детей и себе женщину для секса, а вам на него похрен?
Достает только по телефону и в переписках, или и домой приходит?
Если нормальные слова типа "Прощай, наша встреча была ошибкой!" и черные списки не помогают - есть статья за преследование. Пишите заявление - беседа в отделении (для начала) его отрезвит.
Вопрос по детям? Аналогично - предупредите, что заявите в Опеку и они реально в детдом попадут, если не успокоится.
Лана Завьялова
Скажи, что у тебя визит в тубдиспансер для лечения туберкулеза.
Юлия Лубнина
ну в ЧС однако его не убрала. что просто элементарно.для чего тогда этот рассказ?
Валерия Базуева В ЧС. С других аккаунтов заходит.
Евгения Величко под другим именем и просится в друзья?
Какое ТЕБЕ дело до ЧУЖИХ детей, у которых есть папа, мама, дедушки, бабушки и прочие родственники??? (Если "в этом вопросе речь про детей в первую очередь")
Мужик чисто виртуальный? Вот виртуально его и пошли.
Черные списки как раз для таких случаев и придуманы.
Игнорь, смени контакты свои.
Боже, элементарно же.
Куда ты лезешь?
Валерия Базуева Я? И куда лезу? Даже интересно.
Я не понял, у вас уже были интимные отношения?
Настя Яхнева
Тотальный игнор. Даже не читать сообщения, не брать трубки, ведите себя так будто вы внезапно скончались. Ночью телефон на беззвучный.
Валерия Базуева Вот так примерно и есть. Звук на все выключается, Могут позвонить те, чьи звонки пропустить нельзя.