Свадьба, венчание, брак

Если узнаете, что вашим мужчиной навязчиво "интересуется" одна особа, что будете делать?

Лена Носырева
Сначала узнаю, для чего интересуется, а потом буду решать, что с ней делать.
Дашуля Семченко
Лучший ответ
Я? Ничегошеньки! Когда лет восемь назад Муж пришёл на работу в дамский коллектив и почувствовал нездоровый интерес барышень к его персоне, попросил меня купить несколько красивых настольных рамочек. Потом вставил туда наши семейные фотографии и поставил на столе. У коллежек все вопросы как рукой сняло!
Баян Кабидолдина С мужем Вам повезло...
ничего не буду-таких интересующихся за 22 года моего последнего брака столько было....
ну и пусть интересуется. значит я сделала правильный выбор. хуже было бы если на него не будут обращать внимания вообще. а все остальное зависит от мужчины. я в своем уверена, что он на сторону не пойдет. все, что ему надо- я ему и так даю.
Елена Шалимова
ничего. он сам разберется
Astghik Hayrapetyan
Важно, чтоб не он ею. А она пусть "интересуется".Гордитесь. Он же ваш.
Ольга Фомина
Было дело. Поговорила с ним - сказал сам разберется, ненужно никому рвать волосы и выцарапывать глаза. Разобрался.
Будем с любимым перетирать эту тему и прикалываться над ней :))
Tatyana Harvey
Prodoljat Jit Nenavyazchivo.
Ольга Пушкова
ничего, пусть сам с ней разбирается
Ирина Лядвик
Поговорю с мужчиной, если им интересуются, значит он даёт поводы интересоваться, а если не даёт, тогда и волноваться нечего)
Natalia Lee
kristi! tebe povezlo, chto tvvoim tol'ko odna interesuetsya!
eto daze poosryat# nado, chtobi im interesovalis', chtobi on v tonuse bil.
Vashe ot Vas ne ujdet, a chto ujdet - to vashim ne bilo!
milie kommentarii - tipa - nu nado ze kak tebe ne povezlo, takaya prisyastaya (krivonogaya, s perhot'u, strashnaya itd) vzdihaet po tebe....
nu i ego toze ne zabivajte vzbadrivat', on dolzen chuvstvovat# spinnim mozgom, chto vi devushka interesnaya i emu schastlivchiku zevat' nel'zya - uvedut krasavicu!
Пчёлка +
объясню популярно, в каком направлении ей идти
Понаблюдаю. Будет интересно как себя он поведёт, пусть пройдёт этакую "проверку". Хотя мужчин обычно раздражают дамы, питающие к ним интерес, всё-таки они обычно инициаторы. Ну а после поговорю, конечно. Дам советы как её отсечь и показать что шансов нет.
ее найду и поговорю, потом мужу скажу, чтобы совесть имел!!!
уберу кавычки
Сама наязчиво поинтересуюсь ею!
А потом вместе с мужем поржём над её интересом.
Guzal Hazgaliyeva
ножом по горло и в колодец)))