Свадьба, венчание, брак

Узнаете, что ваш муж вам изменяет. Есть постоянные отношения с другой. Что делать будете?

приглашу адвоката. пусть составляет заявление о разводе и требование о материальном содержании бывшей супруги
Татьяна Летанина
Лучший ответ
Еще один неопознанный в сводке...
Madein Paradis
Было дело-узнала-развелись....
Отправлю к той другой. Пусть отныне она стирает его носки и слушает его пьяные бредни
Марина Курач
Ускорения придам свободному..
Собрала чемодан и выставила за дверь и даже вовсе не постоянные были отношения, а просто может один раз, но я их прихватила. То же самое было бы и за постоянные. измену не умею прощать.
(Витюшина Я)
развод и раздел имущества.. слава богу не было такого
Наблюдать и ждать, подарка в виде пинка под жопу ни он ни она не дождутся.
Людмила Ортим
переводить имущество на свое имя)
Наталья ....
третий лишний, так что уйду, наверное
Алиса Федорова
естественно развод!
Отсужу имущество, бизнес и отправлю с голой жопой в новую жизнь. И с алиментами а четырех детей. Вот радость его новой бабе будет
А у меня было такое, я узнала что муж изменяет мне с моей подругой, он её обеспечивал в тайне и конечно же ониспали, я ничего не знала, и виду не подавал никто, я долго была в шоке после того как узнала, моё сердце было разбито, мы с ним развелись конечно, но это было лет 6 назад.. . сейчас я счастлива!!
отправлю туда! пусть с ней парится
Hallyguzel Yusupova
натру ему все трусы стекловатой и разведусь)
Втайне сниму на фотоаппарат, камеру его любовь, встречи, нежности с другой, чтобы были хорошие доказательства. И буду готовиться к разводу с хорошим адвокатом. Ведь муж на суде может отрицать свою измену и клеветать на меня. Были такие случаи. У нас много общего нажитого, чтобы все было пополам и справедливо, а он пусть валит к другой.

Этого советую другим женщинам, если их мужья им изменяют, ведь они могут оклеветать вас, доказывать, что это вы изменили, а не они.

У моей подруги была ужасная ситуация, муж ей изменил, а она в суде не смогла доказать его измену, и муж такую травлю на нее напустил, припугнул расправой так, что она отказалась от дележки общего нажитого имущества, и бежала сама. Хотя зря, ведь она тоже вкладывала немалую сумму в покупку общей квартиры. Ну и трусливая.

А если с мужем нету ничего общего нажитого, то смело его чемодан собрать и вон из дома.
Баян Kаратаева
Ольга Пархоменко Измена не влечет никаких юридических и материальных последствий. Если только в брачном договоре прописать прямо.
выставлю за дверь
узнала-развелись
Я своего сразу предупредила: гуляй с кем хочешь, но чтобы я не знала. Узнаю - с вещами и к маме.
Владочка .
бежать детка, бежать надо!
развод
Я по воспитанию такая, что ушла бы по-английски, но как не вырвать этой ш-хе волосы за это!